я б вообще не пошла, сославшись на дела, работу, болезнь... .
Вы задумайтесь сами, что это сегодняшнее приглашение ни что иное, как попытка тупо поиметь с вас подарок и похвастаться. За каким туда идти?
Домашняя бухгалтерия
Сколько денег дарить на новоселье родственникам, которые за 30 лет ни разу в гости не пригласили и не хотели общаться?
А зачем вообще идти на новоселье к не приятным Вам людям?
а может сходить .может причина была. люди изменились за 30 лет. поумнели. гонор прошёл. подарок зависит отвашего бюджета.
По рублю за год просрочки
а зачем к ним вообще идти????))
а зачем вообще ходить, если не хотят общаться? подарите вазу (типа для дома, но и тратиться не надо особо) и коробку конфет, посмотрите на отношение - потому как кажется, что только ради денег вы и были приглашены...
Линейку им подарите, чтоб они мерили тот хрен, что вам дарили!
Так они вас сейчас пригласили, чтоб квартиркой новой похвастаться! Не ходите, зачем вам такие родственники!
Запрятать своё любопытство-как же они живут-подальше... и не ходить. .
Понятно же, что хотят побольше денег урвать
Так и Вы не ходите к ним!
По три копейки за каждый год не общения (мелочью))))
а Вы подарком одарите.. . на свое усмотрение.. . за 5 копеек.. . )))
не надо деньги дарить, цветок принесите комнатный, пусть радуются
Я б вообще к ним не пошла, придумала бы отмазку.
Это не родственники - пусть сами гуляют.
так зачем же они сейчас пригласили? денег наверное надо, подарите самую бесполезную вещь
А стоит ли идти на это новоселье?
ответ в самом вопросе
зачем им деньги? да и стоит вообще туда идти?
факсом 5 штук пошли
30 серебрянников, т. е. копеек-по 1 коп. за 1год необщения!!