Домашняя бухгалтерия

Женщины,если ваша зарплата намного выше зарплаты мужа и он иногда просит у вас денег.Как вы относитесь к этому?

Алина Сагитова
у моей сестры так, сначала это было временное явление, потом он расслабился и даже не пытается чего-то изменить.

я не сторонница общего котла, как тут пишут.
безусловно, общий бюджет должен быть, но как у каждого человека есть личное пространство, точно также должны быть и "личные деньги"

дамы, вы духи, косметику, бель и пр. тоже покупаете с общего котла? а потом муж говорит - ты слишком дорогие духи покупаешь!) ) давай как лучше купим новые чехлы в машину))) )

мужчина должен быть Мужчиной, и если он уж зарабатывает меньше, то должен изыскать пути решения этой ситуации.
Анастасия Таранова
Лучший ответ
Это вообще то естественно должно быть для людей, живущих одной семьей.
Было что и он у меня просил, сейчас я не работаю и он мне дает деньги.
А как по другому?
Елена Раенко
я не приемлю. когда мужик просит у меня денег
Ну дык оставь ему зарлату его на карманные расходы за минусом доли оплаты коммунальных услуг-поди он тоже в квартире проживает., если кошельки разные. Пусть уж живет по-средствам
Карина Волк
Считаю, что это временное явление.
как это он будет просить у меня денег? пусть живёт на то, что зарабатывает!!!
Алена Азизова ты смотри какая
что знач просит денег? а разве в семье не общий котел?
считаю что в наше время вполне нормальное явление что женщина больше зарабатывает! больше поражает когда мужчина дома сидит, а женщина одна всю семью кормит.... (при условии что он не с ребенком сидит)
Я не понимаю разных кошельков в семье, может, так и надо? Но мне кажется, если живешь с человеком, надо поддерживать друг друга. Ситуации бывают разные.
Согласна с ирой пусть тратит то что зарабатывает.
а у нас всё общее!!!!
Юлия Аксенова
Алена Азизова муха цекотуха по полю ишла, муха цекотуха денешку нашла....
У меня зарплата меньше, но муж всю зарплату отдает за кредиты поэтому я по возможности помогаю ему деньгами. Не много, но я считаю мы должны поддерживать друг друга. Вот если получал до фига, ныкал и у меня клянчил - злилась.
моё - это моё, а что твоё, то общее.
отрицательно, женщина зарабатывает для своих утех, а мужчина для семьи
пусть даже не смеет просить, а найдет работку получше
проще всего сложить все деньги в одну тумбочку и тогда каждый берет себе по необходимости, не порождая лишние сложности и неловкости! Вы же одна семья, а не соседи по комнате в общаге!
Я даже об этом незадумываюсь сегодня я ему, завтра я ему:)))
Смотря на что он хочет потратить
Mila Gap