Домашняя бухгалтерия

Почему женщины не могут прожить без зарплаты мужа?

потому что пашут, как лошади и денег все мало, зато потом ноют мужу, как они устали пахать за двоих, как мало муж работает, как мало зарабатывает, как жена обоих их содержит и одна все тащит
а сама всегда свою зарплату тратит только на себя, а мужнину на общак пускает
Потому что в этой стране до сих пор действуют стереотипы что какбудто мужик "должен" мужик "обязан". На самом деле женщины сами добились равноправия создав женскую революцию 8 марта (в каком-то там году не помню), и значит теперь мужик никому ничего не должен и никому ничем не обязан! Всё должно быть 50 на 50.
Жанара Жакшылыкова
Лучший ответ
Могу, почему нет.
Я сама могу мужа содержать. Только зачем мне такой муж?
Татьяна Шик
устаревшие сведения. некоторые еще больше мужа бабла лопатой гребут
Елена Иванова
Меняйте своё унылое окружение:)
Азамат Рауана
потому что сами не зарабатывают. У меня вот нет такой проблемы. Я в свое время получила желаемое образование и работу и сейчас получаю больше некоторых мужчин.
упаханная вхлам женщина, если это не эпизод в ее жизни, а норма, вообще не имеет морального права рассуждать и осуждать кого -то! Обычно, впахивают по полной в период становления, начала карьерного роста и если остарания увенчались успехом, респект, а если нет, пусть пашет и не поучает других, как надо жить!
Nina Nina
Я без мужа больше 18 лет, не то что без его зарплаты.
Yulia Yurina
это не женщины это поститутки
Елена Бородина
Давайте спасательную операцию проведем! Бедные женщины без мужей прожить не могут, даже не без мужей, а без их зарплаты...)))) Как их таких несчастных то в школе учат наравне с парнями, и институты они что то с лучшими оценками заканчивают, и на работе их ценят сильно.. И детей успевают рожать, воспитывать и на ноги поднимать.. Вот только не знаю какой лозунг лучше : ДАешь каждому мужу тройную зарплату! или К черту мужей-нытиков!
На одной и той же работе. На одной должности мужику платят больше.
Дискриминация
Елена Овешкова
Любая женщина может прекрасно прожить без зарплаты мужа, если у неё нет мужа.)
Могут прожить это бесспорно, а вот хотят ли это делать?
Ваши слова, как слова типичного мужлана, по типу "Не было бы мужчин-не было бы и баб". Вы слишком узко мыслите. Все девушки, женщины, могут жить без зарплаты мужа. Это как мужик, который живет без минета от любимой.... Может же потерпеть ведь? По аналогии с зарплатой. Или вы хотите, чтобы баба стала мужиком, "чтобы мужа куярить, детей шугать, чтобы вечером обязательно куни, а утром секс?" Это вы имели ввиду?
Нургул Рысбек
квадратно-гнездовой совок пророс корнями
Бред какой-то
Могут и очень многие живут
Могут. Пишет человек с опытом.
Бред какой.. Не только без з/платы, но и без самого мужа могут прожить. Порой даже куда лучше чем с ним.
Анютка Лупан
Зачем тогда нужен муж, если у него нет денег?
Анна Тишук
Интересно, а как же те миллионы женщин которые не замужем, которые не общаются с мужчинами в личном плане и живут только на свой достаток, ещё часто и детей одни поднимают без чьей либо помощи