Домашняя бухгалтерия
Женщины, успеваете ли вы тратить зарплату мужа ?
Они то успевают, это муж не успевает приносить....
своей пользуюсь, не люблю, когда он на нее посягает
Нет. Ему её платят очень редко.
Да, кто ж это мне позволит????
А я не успеваю. Правда первый месяц он мне на карточку перечислил 50% своей зарплаты. Это в четыре раза больше всей моей зарплаты. Хотите верьте, хотите нет, я привыкла обхдиться на свои, и не знаю, на что тратить. Раньше он перечислял своей маме. Насколько я знаю, она тоже не тратила, а откладывала на черный день (причем в других денежках) . Вот я тоже думаю перевести в другие денежки и на книжку, или не стоит?
нет, он мне ее не отдает и сидит еще у меня на шеи! У беременной!!!
Нет, вопрос задан не правильно? Нужно так - УСПЕВАЕТ ЛИ ВАШ МУЖ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
дайте мне мужа и я истрачу его зарплату.... мгновенно... дыр столько что только из-за его зарплаты есть смысл выйти замуж....
я нет) ) но совершенствуюсь) ) раньше пока свою потратишь, на его уже и сил не остается)) ) теперь сама не работаю, и лучше получается)) ) но все равно, ему это малоощутимо...
это дело нехитрое-чем больше зарплата тем быстрее и продуктивнее можно ее потратить! а на что любая женщина быстро сообразит!
неа)) ) беру из тумбочки, а они опять там появляются)))
Я все успеваю!
успеваю, а так бы хотелось.. . тратишь её, тратишь.... а там все есть и есть...
успеваю, ещё и не хватает
еще как
В три дня )))))))))))))
он и сам неплохо это делает. выдилил и все....
Он мне не всю зарплату отдает, а только небольшую часть, на продукты и одежду для ребенка, остальное откладывает, а я сама со своей зарплаты одеваюсь. Могу предположить, что если бы отдавал всю, я бы ее всю и тратила, много денег не бывает