Домашняя бухгалтерия

Женщины, успеваете ли вы тратить зарплату мужа ?

Света Потехина
Они то успевают, это муж не успевает приносить....
Кристина Россихина
Лучший ответ
своей пользуюсь, не люблю, когда он на нее посягает
Нет. Ему её платят очень редко.
Ирина Останина
Да, кто ж это мне позволит????
Оля Скалозуб
А я не успеваю. Правда первый месяц он мне на карточку перечислил 50% своей зарплаты. Это в четыре раза больше всей моей зарплаты. Хотите верьте, хотите нет, я привыкла обхдиться на свои, и не знаю, на что тратить. Раньше он перечислял своей маме. Насколько я знаю, она тоже не тратила, а откладывала на черный день (причем в других денежках) . Вот я тоже думаю перевести в другие денежки и на книжку, или не стоит?
нет, он мне ее не отдает и сидит еще у меня на шеи! У беременной!!!
Анар Сералина
Нет, вопрос задан не правильно? Нужно так - УСПЕВАЕТ ЛИ ВАШ МУЖ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
дайте мне мужа и я истрачу его зарплату.... мгновенно... дыр столько что только из-за его зарплаты есть смысл выйти замуж....
Botagoz Moldabergenova
я нет) ) но совершенствуюсь) ) раньше пока свою потратишь, на его уже и сил не остается)) ) теперь сама не работаю, и лучше получается)) ) но все равно, ему это малоощутимо...
это дело нехитрое-чем больше зарплата тем быстрее и продуктивнее можно ее потратить! а на что любая женщина быстро сообразит!
неа)) ) беру из тумбочки, а они опять там появляются)))
Я все успеваю!
успеваю, а так бы хотелось.. . тратишь её, тратишь.... а там все есть и есть...
успеваю, ещё и не хватает
Вера Назарова
еще как
В три дня )))))))))))))
он и сам неплохо это делает. выдилил и все....
Он мне не всю зарплату отдает, а только небольшую часть, на продукты и одежду для ребенка, остальное откладывает, а я сама со своей зарплаты одеваюсь. Могу предположить, что если бы отдавал всю, я бы ее всю и тратила, много денег не бывает