Домашняя бухгалтерия

Женщины а как вы тратите свою зарплату, на себя или в общий бюджет?

Ольга Буканова
У меня зарплата на карту перечисляется, и когда я порываюсь что-нибудь снять при муже, он обычно говорит "Да сиди ты со своими копейками, пусть лежат")))))))))

Я намного меньше его зарабатываю.
Аsel Karamel
Лучший ответ
конечно же в общий
Если не планируются крупные покупки, то трачу как хочу. Не могу сказать что только на себя - и подарки, и ребенку, и в дом всеравно что-то куплю. У мужа вообще нет привычки спрашивать сколько я получила и куда потратила.
Татьяна Прус
Свои денежки я ложу в общий котел, а уж оттуда беру если надо.
Никогда не говорю мужу сколько получаю. Как правило 50% оставляю для себя и матери, остальное выкладываю на общее блюдо))
Nadira .
в семейный бюджет
У нас общий бюджет уже много лет...
Asiya Ken
в соновном в семейный бюджет - мы сейчас строимся
Все в дом
в общий бюджет
У нас все распределено, моя з/п идет на кредиты, с бабушкиной пенсии оплачиваем свет и воду, а з/п мужа и доход от хоз-ва тратим уже на продукты, одежду и все остальное
в семейный бюджет
Сразу после получения зп я иду и покупаю себе косметику, колготки, всякую фигню и то что я донесла до дома в день получения зп я отдаю в семейный бюджет.
Мне на себя не интерессно тратить, мне нравится, когда на меня тратится муж )
Я половину отдаю маме, помогаю ей, т. к у нее 4е кредита