Домашняя бухгалтерия
Как убедить свою вторую половину не тратить общий бюджет?
Здравствуйте. Я пишу статью на тему: Как убедить свою вторую половину не тратить общий бюджет? Но в интернете всё так по разному расписано и не всё прямо в тему. Помогите, пожалуйста. И если можно, желательно, поподробнее распишите, пожалуйста. Заранее спасибо)
С заголовком проблемы - общий бюджет на то и общий, что бы тратился совместно. Нужно перефразировать. По статистике людей больше цепляет заголовок с цифрой. Например - Три способа экономить общий бюджет. Можно легко найти три самых лучших способа и подробно о них написать. + вступление абзац и заключение.
По поводу не согласованных трат в рамках общего бюджета - значит спутник транжира, вот придумайте тему статьи - транжира в семье, в отношениях, что делать.
Тема, которую вы обозначили слишком широкая, если все расписывать, что входит в суть заголовка - получится слишком много текста. А если сэкономить на тексте, статья будет как недоделанная. Лучше взять более узкую тему и подробно в ней рассказать.
Магазин Белья
Транжира в семье. Хм... а это идея. Спасибо)
ум- очень странный предмет, он либо есть, либо нет
Странная статья, а зачем ещё нужны деньги?
Магазин Белья
Ну а если например я работаю и хочу чтобы например моя супруга не тратила деньги на всякую ерунду и при этом я не хочу с ней из-за этого поссориться?))) Вполне адекватная тема для статьи. И кстати актуальная
То есть? А что она должна тратить на домашнее хозяйство? Только свои? Т. е. еду покупать на свои, но при этом кормить вас? Бытовую химию покупать на свои, а мыть еще и за вами?
А зачем ей нужны вы?
Магазин Белья
Так имеется в виду, чтобы она не тратила на всякое барахло. Например: лишнюю косметику или какие то там безделушки по дорогой цене. А общий бюджет конечно же на то и придуман чтобы вместе продукты покупать и прочее необходимое.
выпнуть.
Только совместно.

Через пару лет ждем новую тему: Ребята, у меня инфаркт, а моя жена - лядь. что делать?
Это почти бесполезно, доходило до крайностей.. ,но чел, если он транжира, то точти безрезультативно, те м получить негатив в ответ, испортить отношения, но ничего не изменится
Не давать свою карточку больше никак