Домашняя бухгалтерия

У вас с мужем кошелек общий или каждый тратит свою зарплату по своему усмотрению?

На сколько я помню, то деньги женами распределяются на 2 статьи:
1. "мое" - это круче чем какой-либо стаб. фонд
2. "наше" - это все что осталось от стаб. фонда

Кристина Смунёва
Лучший ответ
Виктория Пенова отличная фотка )))) где ж такой магаз нашли????
Кристина Смунёва Огромное спасибо!!!
естественно общий. какая же это семья с раздельным бюджетом. хранитель денег - банковские карточки
Ната Ли
у нас разные кошельки .но в мой кладёт деньги он я домохозяйка ..и у него есть кошелёк ..у него для крупных приобретений а у меня на себя и на дом. хозяйство
Надя Мошнина
мы его не охраняем.. . наличка лежит в шкафу сколько надо столько и берём крупные покупки делаем по совместному решению.. . каждый клалёт сколько может. Я кстати и не знаю сколько там сейчас лежит)) ) у него спросила он сказал ПРЩЧИТАЙ если тебе надо)) ) А МНЕ ОНО НАДО?
Общий. Хранитель я. РАспределение денег такое: мои на еду его на все остальное.
Кошелёк хранит у нас такой сундучок красивый; ) а ваще когда есть, что тратить; ) то мы не отчитываемся друг пред другом, чаще совместно и тратим!
Моя зарплата – это МОИ деньги, и ему все равно, на что я их трачу, а вот его – это уже наши )))
Галина Стёпина
у нас общий - его.)
Общий, под моим началом) ) но дополнительные заначки не возбраняются)))
муж зарабатывает, а я храню и трачу!
Тамара Гущина
я свой трачу, а его вместе тратим ))))
Все наши деньги храняться у меня, даже его карточки у меня.
Оля Корнеева
Семейный бюджет общий. "Хранителем кошелька" являюсь Я.
Хранитель копитала я =)))))))Заработанные им деньги тратим на нас, а мои на меня. Очень удобно =)))))))))
У нас раздельный бюджет, каждый покупает то, что считает нужным, в плане хозяйства.
Общий
Cristina Andonii