Домашняя бухгалтерия
Девченик, которые замужем! Вы свою зарплату в общий котел семьи отдаете, или траитте по собственному усмотрению?
моя зп это моя зп, а зп мужа -НАША! )))
моей зп хватает только на косметику
мои доходы это мои, а доходы мужа - наши...
Ну если только на себя, то это уж точно не семья. Но считать собственные нужды необходимо.
Я не работаю, но получаю небольшой доход со сдачи жилья.
Обычно у нас получается так, что с тех денег, что зарабатывает муж - он имеет приоритет покупок для себя, с моих денег - я, опять же для себя. Но бОльшая часть моих и его денег все равно уходит на продукты и прочую общую фигню.
все в общий котел))
В общий котел, при этом мы определяем, сколько нужно на личные нужды.
Есть знакомые, которые в общий складывают только "обеденные суммы", остальное тратят на себя.
в общий
Я свою только на себя трачу! Или на подарки для мужа! В общем, по своему усмотрению!
И муж только за.
да, обычно в общий. Иногда позволяю потратить на себя любимую часть зарплаты, и то когда дадут по-больше.
Все денежки у меня, и мужнины, и мои. А я их трачу по своему усмотрению. Стараюсь никого не обделить, не обидеть.:)
свои трачу на себя. мужу до моих 20 дела нет а его я трачу на нас:)
Все в общий котел.
А я все деньги по собственному усмотрению трачу!! ! Ведь я хозяйка и лучше знаю, как сэкономить. муж полносью доверяет да и сам не хочет этим заморачиваться!!!!
мое-это мое, а его-эт общее)))
моя супруга в общий котел денег не ложит. Я вообще не знаю сколько она зарабатывает.
свои коплю)))))))))))
Все деньги попадают ко мне, но трачу я их на общие нужды, даже чаще в ущерб себе