кошель общий, но право смотреть туда имеет только муж. Он планирует бюджет, что-то там вечно копит, экономит, при этом я не чувствую, что мне чего-то не хватает. Нужна шуба, мы идем и покупаем (конечно, в рамках разумного, не каждый год) , нужны какие-то мелочи, пожалуйста. Не чувствую себя обделенной совершенно. Думаю, что это правильно.
Заначки у меня нет, но на всякий пожарный мужнины и мои денежки на моей карте лежат, как запасное колесо. Лежит немного, тысяч 90-100, Вдруг с мужем поссоримся, мало ли что?
Домашняя бухгалтерия
кто живёт в семье у вас кошелёк общий или у каждого своя заначка ?
общий.. я за ним проста присматриваю.. чтоб не пАтерялся!)))
и общие и у каждого свои
кошелёк - у каждого свой) )
а заначка - общая!))
Кошелёк общий, заначки свои, которые почему то постоянно тратятся на общие дела.
общий кошелек
а заначки делаю только я
в семье все общее) и еще не всегда люди правду говорят про это... у нас родня всегда муж от жены прятал деньги у нас в комнате, или еще где нибудь, а она от мужа все квиточки прятала что бы за машину и квартиру не платил. а ей денег дал)) ) такие скандалы помню под дверью по утрам! ! она спрячет он орет на нее матом) ) ребенок 4х летний все слушает - жуть.. . теперь она говорит что у них общий... вот если бы не видели то шоу которое не один раз было.. может и поверили бы
деньги общие..
всех деньги -мои!
кошелёк и заначка у меня к сожалению....
Кошелек - общий, но естьи заначки у каждого.
У нас финансами я рулю ))) А кошельки конечно у каждого свой )))
Кошелек - общий, но сбережения у каждого свои)
У нас всё общее - и кошелёк и долги...
кошелек - общий. а заначка у него своя, у меня своя и общая.
Кошелек общий, а заначка у каждого своя, а у меня - и его.
Деньги все общие-кошельки у всех свои, и определенные суммы каждый оставляет себе сам на свое усмотрение.
у каждого свой. точнее он ощдин и у мужа, а уменя вообще ничего нет!))
Общий!