Домашняя бухгалтерия

Женщины (особенно замужние), вы можете забыть день зарплаты мужа?

Вот у меня жена забывает, каждый месяц спрашивает, когда у меня зарплата. Как ей в ОЗУ записать, чтоб больше не забывала?
Пока я сама работаю, меня не волнует день зп мужа. Свои есть. Крупные тпаты планируем из накоплений.
Оксана Моисеева
Лучший ответ
я ее и не знаю. и муж тоже не знает день своей зарплаты. она на карточку приходит
Ольга Тимохина
а какое мне дело до этого дня? Деньги на карточке.
Janargul Princessa=)
А что так трудно ей ответить? Она может напоминает вам что пора бы её и на стол положить.
Светлана Кудрятова Ну а 2-х значное число трудно запомнить? Не попугай же в конце концов 14 лет ей это говорить.
У него нет чёткого дня зарплаты, так что не только забываю, но даже и знать не знаю, кроме тех случаев, когда он сам озвучивает, что вот сегодня собирается деньги с Заказчика взять.
я понятия не имею каждый раз спрашиваю
Надежда Врабие
У него два дня зарплатных)
Хороши живёте, если у вас зарплата день в день. Сейчас почти все вынуждены её то ждать, то выбивать.
А ваша жена скромно так спрашивает с элементарным намёком - деньги то закончились! А вы ну никак въехать не можете! Ну скажет она - "давай деньги", лучше?
Светлана Кудрятова Ну а почему не сказать: - У тебя же сегодня зарплата, давай деньги! Хоть что то поменяется)))
У моего мужа нет зарплаты.
ну и когда? может мы будем ей отвечать
Наталья Васько
Светлана Кудрятова 10 числа каждого месяца.
у него всегда в одно и тоже число... если выпадает на выходные, то значит в пятницу до этих выходных)) как тут забыть то))
Елена ***
Я его и не знала.
А я не особо то и знаю его дни зарплаты, главное что знаю свои.
У мужа нет определённого дня зарплаты. Закончил работу - получил деньги
Ната Смольная
У моего мужа нет определенного дня зарплаты. Когда надо, тогда и день зарплаты. Работает сам на себя. Мне выдает каждый день на продукты, детей и мелкий расход.
Бюджет общий, поэтому я точно знаю на какие карточки когда приходят деньги.
Я вообще не знаю когда и сколько у мужа зарплата...
Инна Бозова
Я не могу, а муж забывает периодически когда у него ЗП.