Домашняя бухгалтерия

женщины! а ваш муж вам всю зарплату отдает? а если потратит случайно 5 тыщ , вы что подумаете ?

Он у меня не в рабстве, чтобы все отдавать.
Просто я выдаю мужу список необходимых покупок, получаю готовые пакеты с товарами.
Иногда вместе ходим в супермаркет.
На ежедневные траты у меня есть своя зарплата.
Если все спустит, то придется ему ломать голову, с каких денег кормить семью. Он умный, что-нибудь придумает.
Катюша Пекарева
Лучший ответ
у нас разные кошельки и меня его зарплата не интересует
Елена Трутнева
Пенсию всю приносит и знает, что если ему будет нужно я всегда дам.
Евгения Ляцман
не отдает, ни всю, ни частично
если потратит случайно 5 тысяч - значит купил себе какую-то очередную развлекалку
Без моего ведома не потратит.
Я и знать не буду об этом) , сумма-то ничтожная.
Вообще не отдаю.
Зато зарплатная карточка жены в моём полном распоряжении.
Юл
Юлия
...пущай тратит, мне хватает)
Larisa Iarandina
а он всегда именно такую сумму оставляет себе только тратит потом на меня, мелочь а приятно когда не из твоего кошелька расчет. А если бы и потратил для себя все равно бы не узнала в конце концов он имеет право на карманные деньги, жены почему то считают что им должны всю зарплату отдавать непнимаю
Анютка Ангел
Я не вмешиваюсь в зарплату мужа и он не вмешивается в мою, вместе покупаем, вместе тратим.
Cветлана Рогова
я и не знаю сколько там было))))
ничего не подумаю, даже внимания не обращу. Я то больше на всякую фигню трачу.
Анна Бедулина
вообще не отдает. я не прошу. зачем она мне? а он что, заработал и отдал? ну что за глупости)) ) ей, богу!!
Заставлю отчитаться до копейки. А то разбалуется.;)
Марина Рычина
Милые дамы, я думал, что только у меня жена - вменяемая (моими деньгами не заморачивается) , а оказываеться, что таких очень и очень много. Спасибо вам всем от всех нас.
А мне мой вообще ничего не даёт. (((
Как это отдать деньги жене? как это мужик без денег? Есть семья, есть бюджет, и супруги должны иметь к деньгам равный доступ....
мне отдает сразу все, я знаю сколько у него. . и случайности никакой тут быть не может
Мой не отдает, деньги храняться на счете в банке. Некоторую сумму снимает и приносит домой на текущие расходы, а еще у меня есть кредитка. Крупные покупки предварительно согласуем.
Walentina Walentina