Домашняя бухгалтерия
Женщины, если ваш муж мало зарабатывает, что будете делать?
буду то же работать, знала, что выхожу замуж не за бизнесмена
Мы 90-е гг. пережили. Не мог зарабатывать. Я могла. Все хорошо. Поддержу и никогда не упрекну. Сейчас все хорошо. Мы родные.
работаю, на то семья и создавалась, чтобы по жизни вместе идти.
Ничего, буду себе жить как и раньше. Ведь раньше он тоже мало зарабатывал))))) Хотя мой муж зарабатывает хорошо и я тоже, поэтому ситуация гипотетическая.
Плакать, работая по 18 часов в сутки...
Мой муж мало зарабатывает, но он крутится как может по калымам... он меня жалеет во всём поддерживает и помагает я никогда его не упрекну, потомучто мы любим друг друга.
1. экономить
2. самой работать
3. помогать мужу добиться повышения или поддержать морально в поисках другой работы и всячески убеждать его что он может зарабатывать больше (за лентяя который ничего не стоит я б и не вышла), ну и я думаю что могу оценить потолок его возможностей и буду укладываться в его возможности
2. самой работать
Мой получает пенсию почти 3 раза больше, чем я
Выгонят
если я зарабатываю меньше него, то не имею права возмущаться.
а если больше него, то просто раздельный бюджет у нас
Даша Загальская
А где вариант: я зарабатываю меньше его, и у нас раздельный бюджет? А то как-то не корректно получается. Моё моё и твоё моё.
сама буду работать.
буду сама работать больше. Мой муж хорошо зарабатывает, но очень жадный, поэтому я работаю)
А я могу например, найти, кто выбросил что доброе из одежды, постирать и носить ещё.Или на дару дар отдают, бывает-там и пасусь. Фрукты покупаю по уценке, что получше выбираю, иногда у нас можно купить просроченые или вот-вот закончится срок продукты подешевле и значительно. Этим и живу.
Работать, независимо от его дохода. Вдвоём-то мы сможем заработать по минимуму: плата за квартиру, на еду, пару шмоток, лекарства.
Или вместе будем не работать, жить на улице и фриганить или в своём доме и сами выращивать еду.
Таня Шляхта
Что такое фриганить? ну, блин, у тебя и ник...
А чего тут делать? Главное мы любим друг друга. Хотя он и не мало зарабатывает, но я тоже работаю. А если бы мало, то тем более надо. Не круглые же сутки ему работать!
Мой муж мало зарабатывает (около 35.000 т. р в месяц, для нас это очень маленькие деньги, мы живем в Москве + у нас 4 детей, двое из которых инвалиды, поэтому очень много на лекарства уходит, + еда, одежда, за квартиру заплатить, на кредиты оставить, за машину заплатить, на отдых оставить, + родителям надо нашим помогать. ) Поэтому я пошла работать тоже, сейчас нормально. Правда муж злиться, я просто больше него зарабатываю. + старший сын летом работает, зарабатывает 8.000 т. р. в месяц, листовки раздает, все деньги нам отдает.... Поэтому как-то крутимся.... Нормально живем...
Алена Никитина
а как он выражает то что злиться? напрямую говорит?
Пойду тоже работать, я люблю его, и никогда его не брошу.