Домашняя бухгалтерия

Если муж мало зарабатывает, то какой он нахрен муж? Или с этим можно мириться...

..
что касается меня, то сама по себе величина заработка мужа - далеко не самое главное. Главное - видеть, что он Старается эти деньги заработать. Хотя, если честно, приятно, когда зарплата мужа хотя бы на 10 рублей больше зарплаты жены.
Галина Казанцева
Лучший ответ
Да, если ко всему прочему он еще и без денег.. .
Да, а это как, отвлеченный вопрос? Или про кого-то конкретно?
Деньги в кармане иметь всегда необходимо. Хотя бы для себя. Чтобы не в обузу другим.
Natali G***
мужа выбирает женщина, она видела, какой он до свадьбы, теперь что на него злиться, если он вдруг почему-то перестал соответствовать её запросам? !
а его не переделать, у него, возможно, всё в порядке.
так что пусть его жена либо сама зарабатывает столько, сколько ей нужно, либо перестанет пилить мужа, либо расходится с ним.
муж-это не кошелек проштампованный....
Anastasia Kochetova Рад что еще люди которые понимает это, и есть ценности кроме денег!
Он может быть при этом замечательным мужем. Я 9 лет замужем, всякие времена были.. . Будет у меня 1000 руб. я сумею правильно её потратить, будет 100 000, тоже распорядимся с умом. Дело не в много-мало, а в умении жить так, чтоб хватало.
Хреново что муж мало зарабатывает.
А до ЗАГСа разве не было известно, кто за кого выходит замуж и на ком женится? Если нужен печатный станок, так это - на Монетный двор, а не в койку.
Муж - это тот, который в паспорте записан у жены. А сколько он заработывает не имеет никого отношения к статусу мужа.
то есть судя по вашему высказыванию - главная задача мужа - МНОГО зарабатывать. все остальное - побоку (ну там всякая любовь, уважение и прочая мутотень)
Ну если женщина вышла замуж за автомат, то надо пригласить мастера ремонтника. Это не брак получается а сделка на базаре.
Дима, а может сосед зарабатывает побольше и заглядывает к тебе в твоё отсутствие?
найдите сами ему подходящую работу
Елена Абрамова
Не хочет или не может, две разые стороны вопроса. А мужем он всё равно остётся. Лично мы с мужем получаем примерно одинаково, что мне теперь на него наезжать...
Angelika Karzepova
Для нормальной жены заработок мужа стоит далеко не на первом месте.
смотря для чего нужен мужчина рядом - если для денег - то если мало зарабатывает - не нужен. аесли по любви - то придется самой зарабатывать
А если это будующий министр или генерал? Деньги не главное, главное что он делает для вас, чтобы было спокойно и комфортно. Неужели все забыли 90 - ые года, когда зарплату годами задерживали и семьи так не жаловолись на жизнь. По - моему если вы выбрали такого мужа и живете с ним, то уж сделайте все, чтобы он вас обеспечил.
***наденька ***
Дима, ты замуж собрался что ли? Тебе какое дело?
Natali G*** Это он про себя, наверное.
Нихрена себе, это тогда уже не муж а банкомат в глазах жены раз такие претензии, пусть тоже идёт работать, боролись за равные права - получайте и обязанности .Гони в шею такую жену и живи в своё счастье. На себя тебе точно хватит
Светлана Руева Да нет, жена ни при чем.
Она ради семьи готова на лишения, лишь бы муж был дома всегда.
Это я критически подхожу к вопросу.)))
Если для Вс МУЖ=КОШЕЛЁК, то действительно гоните его! А, может, присмотреться всё же и увидеть в нём что-то более значимое?
:)) жена с ака мужа залезла в интернет :))
если дело толька в денгах то развод
Что значит мало? Мало для кого?
Светлана Руева Мало для поддержания семьи
еСЛИ любишь то забудешь) Действительно муж -он не кошелёк))