Домашняя бухгалтерия

почему если женщина тут пишет что ее муж мало зарабатывает ей тут же отвечают мол бабам всегда мало?

Я считаю, что женщины, которые могут жаловаться на мужей, на их доходы (вместо того, чтобы поддержать их или подбодрить или как-то постараться изменить в жизни что-то к лучшему) не обладают большим количеством ума или даже небольшим количеством мудрости. Даже если зп их мужа повысится на некую сумму, они вместо того, чтобы радоваться за супруга будут опять ныть, что мало-мало-мало.
Лиза Ерёмина
Лучший ответ
Потому что нормальная женщина здесь об этом писать не будет. А так, какой вопрос - такой и ответ.
А что тут могут ещё ответить. Вариант- бросай, ищи 2-ю работу.
Ирина Губская
Ирина Губская Если про реал- да, есть уровень трат, есть кто стремится, есть кто дома сидит- как тот на печи...
Мой муж, сколько может, -столько и зарабатывает. Я сама зарабатываю достойно. Нам хватает.
А насколько хорошо при этом зарабатывает сама женщина?
В первую очередь надо следить за собой и своим заработком, а так-же своими расходами, а не считать деньги в чужом кармане. Даже (тем более) если это карман мужа.
Анжела Эм
Татьяна Петрушина интересная гипотеза. то есть женщина например после родов должна зарабатывать не меньit мужа?
потому что непонятно, зачем она про это ЗДЕСЬ пишет. Мало? Что сидеть у компа, надо подниматься и идти работать.
Татьяна Петрушина с этим я вот согласна
но тем не менее работающая жена не означает что муж может нифига не развиваться
Я по другому всегда пишу: если женщина пишет что муж мало зарабатывает то мужу нужно срочно менять жену))
Странное суждение. Если муж зарабатывает пятнарик... то БАБА не права?)
Татьяна Петрушина согласна
но здесь я уже отмечала есть странная тенденция
Нина *** пятнарик? 15000$?
типичный ответ неудачников
вообще о том, что женщинам нужны только деньги, громче всех орут те, у кого этих самых денег нет
Виктория Кожевникова А у кого деньги есть таких потреблятей на шею себе не сажают.
Так Абрамович ОДИН... а нас то много))
Некоторые желают, чтобы дома их ждала с пирогами ухоженная любящая красавица, при этом работающая как лошадь и "зашибающая" денег не менее ихнего.
Хочется себя чувствовать главой семьи, при этом деля ответственность и деньги поровну с супругой.
Татьяна Петрушина согласна полностью!
Работяга в музее:
— Вот гады! Тут народу жрать нечего, а они картины маслом рисуют.
Мужики ваще обнаглели..
Если бабе не хватает, а муж не хочет подрабатывать, так может проще сменить мужа ?
❀♥Šốғŏ♥❀ ♡♡サ 丹 谷 Ѫ♡♡ На кого сменить?
Всех с башлями уже расхватали, лет так ...цать тому назад!: -)
Ирина Кислицына Легче бабу сменить.
Потому, что если женщине не нравится сколько зарабатывает муж, берет попу в руки и идет сама зарабатывать..
Татьяна Петрушина тут я с вами и согласна и не согласна
с одной стороны да
если в семейном бюджете не хватает то надо пойти и работать
с другой это совсем не значит что женщина должна взять на себя груз ответсвенности за семью
с третьей мужчина все равно должен бы стремиться к росту
ну и в четвертых есть такое время после родов когда не очень то пойдешь
минимально необходимый уровень трат может обеспечить и женщина)

а по сути вопроса: я не думаю, что муж мог всю жизнь к чему-то стремиться, зарабатывать и резко перестать.
скорее всего, ей так хотелось замуж, что она закрывала глаза на это.
а теперь получила штамп, успокоилась и начала предъявлять претензии
Джина Ильина
Потому что они считать не умеют..
Анекдот в тему
Когда жил с женой, все время думал: куда же она деньги девает?
Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала?
Ainura Kudaibergenova
я считаю что женщина сама должна себя обеспечивать, а не зависеть от мужа, а уж тем более что то от него требовать!
Елена Плаксий
Лариса Товкач да-да, выйди замуж, роди, а потом считай что она должна и не должна.
Если муж мало зарабатывает, пусть идет на вторую работу
❀♥Šốғŏ♥❀ ♡♡サ 丹 谷 Ѫ♡♡ А если сломается, будет после "пахоты" воткой и пивом расслабляться, спиваться и покатится по наклонной?
Светлана Жетибаева Интересно, когда же ему ходить на вторую работу, когда первая занимает всё время....
Невозможно правильно ответить, тупиковый вопрос.
моя вот меня никогда не пилит из денег, ей значит нормально сколько я зарабатываю
Не замечала. Чаще пишут - бросай и ищи более состоятельного. Необходимый уровень, это сколько? Считаю нормальным, когда женщина не только в холодильнике живет, но и собой занимается, а в вопросах одежды и красоты суммы очень прыгучие.
Анна Ушкова
Татьяна Петрушина давайте опустим прыгучесть а сделаем просто не только в холодильнике + еще что то
как я понимаю вот на это плюс и не хватает вообще
Адекватно необходимый уровень трат - чтобы не умереть с голоду и за крышу над головой было чем заплатить. Да и в нормальных семьях оба работают.
Татьяна Петрушина чтобы не умереть с голоду это не адекватный уровень затрат а нищета
работают оба ок
но это не значит что муж не может при этом мало зарабатывать верно?
и потом есть ведь декрет
А смысл тогда жениться на бабе? Если она по вашему мнению должна все деньги тратить мужа? Мне такое счастье нахер надо.. Тем болие на всю жизнь..
Лариса Товкач та и живи один
Татьяна Петрушина ну и живите бобылем кто ж против?
Аида Кубанычбекова Если будете любить свою семью, то будете последние штаны отдавать. Многих знаю жены не работают по 15 лет, сидят с детьми, ну я их тоже не понимаю, хотя если муж не против и тянет семью, почему бы и нет.
Я больше мужа зарабатываю, он мало зарабатывает, я 50, он 20, при том что работа не бей лежачего у него, а мне приходится иногда трудно. Все заботы с детьми на мне, одеваю себя и детей я, в дет. сад и отвожу и забираю, потому что на машине, а он никак права не может получить. В декретном оба раза рассчитывала только на свои деньги и на себя. Да он мало зарабатывает, при том что живет не в селе каком-нибудь, возможностей много. Денег с его з/п не вижу, за коммуналку платит и ладно. Одной просто оставаться не охото, а так по сути 3-й ребенок.
Татьяна Петрушина а вы считаете это нормальным ?
бабам всегда мало
Ксюша Sprite
Татьяна Петрушина Максим вы видимо читать не умеете