Домашняя бухгалтерия

вас когда нибудь муж упрекал, что вы мало зарабатываете?

меня вчера сволочь упрекнул, я аж офигела, резала огурцы на салат свежие и отрезала попку чуть больше - так накинулся, первые огурцы такие дорогие, ты не зарабатываешь и т.п. ..при том, что я работаю, но зарабатываю меньше него ...приехала в эту долбанную Украину к нему из России, где была у меня зарплата в 2 больше 10 лет назад чем у него сейчас....все опустилось внутри, аж противно говорить с ним
я сейчас вообще не работаю, потому что с ребенком сижу, никогда не упрекал.
Это мрак, у огурцов попки мерить, много отрезала или мало.
Вы ему в следующий раз маркер дайте, пусть на каждом огурце нарисует до куда резать можно)))
*танечка* Астанина*
Лучший ответ
Я живу в долбанной Украине, бежала в свое время из России, аж тырса сыпалась! Получаю не намного меньше мужа, в некоторые месяцы даже больше! Меня муж НИКОГДА не попрекал зарплатой, да и попробовал бы, я ведь на иждивение не была!
Нет. Мой вообще против, чтобы я работала.
Марина Гуреева
:) я упрекаю свою жену. особенно когда она с работы задерживается.
говорю ей - тебе не так много платят чтобы ты задерживалась на работе.
Нет) У нас вообще всё по-другому, я не работаю и всех это устраивает)) )
Ну не расстраивайтесь, может у него проблемы на работе, вот сорвался. Вы с ним переговорите, объясните, что это для Вас очень обидно и чтоб больше так не делал, в категоричной форме.
Ольга Данилова
За 37 лет брака не работала ни дня, хотя было желание и попытки. Вы наверное ни раз попрекнули его за "долбаную Украину"...возвращайтесь в "прекрасную" Россию.. Вы ТАК об этом написали... вроде совершили большой подвиг.
нет, не упрекал.. . он вообще говорит, что надо не мне меньше тратить. а ему больше зарабатывать
значит с сегодняшнего дня он ест одну гречку и манку.
все ж такое дорогое, а твоей зарплаты, любимый, не только на огурцы, но и мясо не хватает.
скажи спасибо, что я хотя бы себе на колготки зарабатываю, а то просто с голоду умерли бы.
Aizada Tabyldyevna
блин.... абыдна, да? Так ему и скажи, только спокойно. Наверно у него проблемы с деньгами на работе.... Ну, если всё так плохо, может ещё не поздно в Россию обратно вместе?
вы для себя делайте выводы. с годами характер не улучшается....
Нет, никогда не упрекал. Никогда не "мерялись" зарплатой, тем кто сколько в семью приносит. Дети малые были- сидела на грошовой зарплате, потом было время- я больше зарабатыавла, сейчас примерно одинаково.
Но влезть "проверить" -может )))... Тогда- : нож, поварёшку в руки, -и-САМ САМ САМ, если ты умеешь лучше и "Экономнее", и этак на дней несколько: покупай продукты, готовь " ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЫ МОЙ"
Татьяна Умнова
Никогда, хотя я вообще не зарабатываю уже 9 лет.
Анна Шаковец
Слава богу что я зарабатываю раза в 3 больше нынешнего мужа и раз в 10 больше бывшего- так что повода МЕНЯ упрекать не было ни у кого! надеюсь и не будет!
женский труд домашний сейчас максимльно облегчен и любая УВАЖАЮЩАЯ себя женщина будет не просто работать, а будет зарабатывать!
Samanta Karter
***** Иришка А УВАЖАЮЩИЙ себя мужчина, значит, зарабатывать перестанет? Ну если муж раза в три меньше зарабатывает?
Марина я тебе честно не завидую с мужем мой на оборот злится что я работаю он хочет сам меня содержать.
ни разу. я сама вечно жалуюсь!
Значит так. . про огурцы. . по экономней можно это на самом деле.. . но не в огурцах совсем дело.
Дело в том, что он в глубине души давно уже мучается от того, что часть своей добычи в виде зарплаты он растрачивает не на себя. . при том, что вы своей добычей не покрываете его аппетитов. .
Это только начало, первый звоночек.. . Многих мужчин, зарабатывающих больше жены, не на очень много в большинстве случаев очень бесит то, что жёны тратятся на всякую ерунду для себя (в большинстве случаев действительно ерунду.. )
Выход: 1) искать вам более оплачиваемую работу. 2) меньше тратить и стараться вести экономную жизнь 3) найти более денежного и немелочного мужа.
Ирина Валерьевна Рассказова а как на счет того, что такого экономиста как я надо поискать, что живет он в моей квартире, которую мне подарили мои родители, и мои родители помогают обустраивать эту квартиру, при том, что я экономлю на чем только можно, что бы в квартире что нибудь сделать, и ребенку купить что нибудь по лучше....а про огурцы могу сказать, что первые огурцы вообще надо вымачивать в воде несколько часов, и срезать шкурку, потому что в ней находится много всякого вредного
Упрекал, особенно его родители. Если он ж,,,, а, то это навсегда.
сейчас я работаю бухгалтером, а муж мне говорит: когда же ты станешь глав. бухом.??? чтобы я мог дома сидеть и ничего не делать!!!! Мужики, такие сволочи, рады "на шею сесть" . Я просто на это внимания не обращаю. И пусть сам режет салат в следущий раз, хоть в доль, хоть поперек!!!!
Мелочный мужчинка попался!))))) Сочувствую. У меня тетушка недавно с беспеченным любовником рассталась по той причине что ей противно было наблюдать как он аккуратно денежки разглаживает и в кошелечек складывает. Так и сказала-скоро он эти денежки зажимать начнет, а мелочность и скупость-самое противное качество для Мужчины
затолкала ..бы ему.. эту попку.... куда подальше... .
ни когда... мой муж.. не упрекнул меня...
Елена Гайдель
Ксения Побережник и получила бы по морде с размаху
Мой тоже хочет, чтобы я дома сидела. Орёт: Я сам нас обеспечу! А потом хрен дождёшься, денег нет вечно... Так что, не слушая его, сама пытаюсь свой маленький бизнес вести.
У меня наоборот очень злорадствовал, что я зарабатывала гроши и зависела от него... При этом он как мог унижал меня. А куда было деваться на улицу с ребёнком не пойдёшь! Сейчас я зарабатываю почти столько же как он... и теперь мы на равных... Но при этом его стало еще больше бесить, что я могу сама всё. Вообщем в итоге брак развалился...
Ксения Побережник да... печально... и с деньгами - завидует, а без денег -презирает...
разбаловала мужа, если он позволяет себе такие выражения. напомни что он мужчина и добытчик, и он должен пополнять семейный бюджет. с другой стороны может не специально, а с горяча вспылил. поговори с ним.
меня муж вообще на работу не пускает, говорит сиди дома, я сам все заработаю!! !
а вы не расстраивайтесь, может у него просто день был плохой, он на вас всю злобу и скинул!