пинок под зад. и пусть ищет того, кто много зарабатывает.
ну, я бы так сделала
Домашняя бухгалтерия
Почему неработающие женщины предъявляют претензии мужу что тот мало получает?
Чего ж про всех то сразу, я не предъявляю никаких претензий.
Но мне правда хватает, и еще остается.
Анастасия Десятерик
конечно не все,но у меня две снохи и обе так себя ведут,ещё и у мамы пенсионерки хотят выманить деньжат.
она замуж вышла, чтоб не работать и жить хорошо. )
Красиво жить никому не запретишь!
От глупости это.. . Все, кого я знаю в такой ситуации, явно глуповаты, и сколько им не принеси, все мало.. .
У разумных женщин на все хватает, еще и остается. А если финансовые проблемы начались, то сами на работу устраиваются.
А зачем, мне муж который не сможет мне обеспечить наше потомство?
Пусть ищет ту кто будет ему добытчицей.
частно потому, что мужья в таких семьях на свои копейки с жены требуют устрицы да икру на стол...
так твёрдо им вбито в голову "мужина - добытчик".
Они считают нормальным повеситься на шею и вить верёвки. Заработать могут, но просто не хотят.. . Это их дело....
почему не может?
а если она в декрете?
всегда зарабатывала не меньше мужа.. .
щас в декрете сижу и че мне ему претензию предъявить нельзя будет, если он мне начнет копейки домой приносить?
во дают)))
а если она в декрете?
всегда зарабатывала не меньше мужа.. .
во дают)))
Анастасия Десятерик
я не имела ввиду декретниц.
потому что муж должен мамонтов добывать, а женщина их готовить.
если нет мамонта - что тогда готовить
из-за недостатка ума и мудрости
почему не может? может не хочет?)))))))) и вообще разве не мужчина у нас типо глава семьи и кормилец)))))) хотя на некоторых посмотришь, аж смешно становится
дуры потому -что
Ну а кто Вас неволил на дуре жениться? Теперь мучайтесь
Не может норм содержать семью - нефиг жениться...
ну муж же должен содержать семью!
Анастасия Десятерик
и в каком кодексе эти обязанности оговариваются?
Точно, это несправедливо! Вот мой муж не работает, но ни разу еще мне не предьявил претензий что я мало получаю!! ! Женщины берите пример!
Это по собственному опыту говоришь?
Анастасия Десятерик
у меня снохи такие,сами всю жизнь не работают а мужей пилят день и ночь что им мало,ещё и к моей матери пенсионерки пристают чтоб им отстёгивала.
Правльно делают! Потому что денег не хватает! Еще Фаина Раневская сказала: "Женщинам для счастья нужны всего две вещи: деньги и всё".)))))))))))
Денег на шмотки не хватает, вот и бесится, смотрит на каких-то подруг и их мужей, и сравнивает, завидует.
Анастасия Десятерик
так почему не пойти самой...и заработать
Избалованые
Если у вас такая есть или вы такую знаете, гоните ее ссаной тряпкой.