Домашняя бухгалтерия
А что правда в России много неработающих женщин?
только одну такую знаю, абсолютно все знакомые женщины работают или работали
не думаю что это правда. Одну такую только знаю--молодая деваха, живут скромно, может болеет. . Остальные хоть что-то но делают. пусть даже через инет что-то толкают, домашняя работа за компом на удалении---но к чему -то стремятся. . В России хочешь хорошо жить---умей вертеться. да наверное везде это.
Сидеть на жопе в офисе, и при этом не знать-что же ты конкретно делаешь?
А вот представь-исчезла вся эта шушера в одночасье, что измениться?
Ничего. А если исчезнет десяток-другой слесарей-сантехников, утонете в говне.
На вышеуказанную тему: "Сантехник со студентом-практикантом подходят к люку полному г-на. Сантехник ныряет в люк, чтобы проверить, так сказать, обстановку. Выныривает: ключ на 12 - студент подает, опять ныряет-выныривает: ключ на 9 - студент подает. И так несколько раз. Наконец выныривает и говорит: "Учись студент, а то так и будешь ключи подавать! "
среди моих приятельниц и родни -5 неработающих, причем живут небогато, на работу не загнать .
В России все женщины работающие:)
Можно, конечно, сидеть на жопе и ни черта не делать. А еще можно считать себя незаменимым сантехником, без которого все внезапно утонут в собственном дерьме, забывая напрочь о том, что последнюю сраную прокладку в сальник, да и сам сортир должна выписать из Китая тётичка, сидящая в офисе на попе. В противном случае, дырки волшебный сантехник будет затыкать пальцем.
Надысь в больничке лежала, так там чудо-сантехник даже не знал, где у него горячая вода, а где холодная, все краны перепутал.
Женщины, которые дома "сидят", они же тоже функции свои выполняют, ну, в основном.