Домашняя бухгалтерия
Зачем жена чмырят мужа и внушают ему, что он мало получает? Это делает её или его счастливей?
Неграмотная жена, не умеет правильно мотивировать мужа на зарабатывание денег. Она, наоборот, должна повышать его самооценку, чтобы в нём росла уверенность в себе. А с низкой самооценкой он ничего не сможет добиться. Вобщем, жена не права
Любовь Булгару
Воспитывать должны были мама с папой, а жена живет с тем, что выросло )
так иди и получай больше, чтоб не чмырила)
Ей надо мужа и детей кормить-одевать. Нормальный муж это понимать должен.
Гм. Я вообще так не знаю. Я мужа не то чтобы чмырю, но напоминаю, что он сидит на моей шее. Впрочем, делаю я это не активно, ибо кому это надо, но промолчать не могу)) . Думаю, ни счастливей, ни несчастней никто от этого не становится) )
У меня две знакомые (сестры) чмырили своих мужей. Те ПРЕКРАСНО зарабатывали, но чмырили их постоянно. Результат: один нашел любовницу и продолжалось бы это бесконечно, если б не узнала жена и не выгнала. На любовнице так и не женился, просто живут. Второй сам не выдержал, ушёл, после того как супруга оставила его замерзать в подъезде собственного дома со сломанной ногой. Так и не женился, бедняга.
Мне кажется, что в тех ситуациях жены таким образом "прикрепряли" мужей к себе по типу "кому ты нужен, кроме меня". Сами они сидели на их шее и ничего из себя не представляли. Надо было как-то закрепиться. К слову говоря, та самая любовница избрала другую тактику - "самый лучший". Наверное, они обе имеют право на существование...
Потому что муж лох если он это позволяет.
Надеется, что муж что-то в жизни поменяет. Найдет более высокооплачиваемую работу, подработку какую или шабашку. Может научится чему-то, что деньги приносить в дом будет. Счастливей это точно никого не делает. А несчастным, что жить на минималку нужно так это точно. Особенно остро это чувствуется, когда по определенным причинам женщина не может работать например декрет.
Её это точно делает счастливей! Если он не синяк какаой-то, если муж урод ясно она несчастна. Опять же сама виновата, за урода вышла. Нет точного ответа на такой вопрос. Если бы ситуацию знать.. . Опять же чужая душа потемки. Надо хорошо думать прежде чем семью создавать.