Домашняя бухгалтерия

Может ли жена выгнать мужа из его собственного дома, если он не желает уходить?

Если муж , депутат Госдумы России, принес жене чуть меньше миллиона рублей за месяц и этого не хватит ,чтобы прожить до конца месяца. )))
Может...Наши женщины всё могут.
Missis Korotchenko
Лучший ответ
Выгнать - это как?
Сказать: Уходи, я больше тебя не люблю!
И веником его, веником. Чтобы на стол не лазил
Зарплаты депутатов, кстати, всего около 400 тыс рублей
У них там просто соцпакет хороший
Так что - пусть ищет себе мужа - главу госкорпорации, а не депутата
если позволит он то нафик такого депутата если он подкаблучник ...и правит она оказывается а не он
Ainura Kuandykova
боюсь жена быстро перестанет быть женой и на честный раздел имущества рассчитывать ей не приходится...
К:
Катюха :)
скорее он ей Келдыша покажет!!
Chocolate ™
Нужно смотреть документы. Добрачное жильё? Жена не имеет право на квартиру, дом. Или записан на его родителей.
2) Если в браке приобретено, то всё подлежит разделу:Автомобили, яхты, земельные участки, усадьбы, квартиры. Могут также претендовать и детишки родные и усыновлённые, после смерти. Есть наследники первой, второй очереди.
3) Может вообще это не его квартира, а как Депутату, просто дали временно пожить. А сам он из другого региона. Как служебное жильё.
Да.. Если он каблук. Только потом такие недо мужики и начинают ныть
__Begmana Urakova__
он выганет эту жену и найдет 10 моложе сисястей и готовых на все за 15 тысч в месяц
Может.
Попробовать точно может. А вот что из этого получится, неизвестно.
Марина Серова
Переставь выдумывать чушь и учи уроки.
может выгнать, но только если она сильнее мужа
Аня Сенюжина
Меньше миллиона не хватит на месяц? Смехотворно то как.
Екатерина Гладкая До доходам и расходы.
нет ето его дом