Домашняя бухгалтерия

Жена работает,муж нет....Он вчера купил пиво..а хлеба в доме нет...Я себе и ребенку будущему ничего не купила вчера...

Щас! Заставит его кто-то и не мечтай! Лучшее что может обломиться это ничтожные алименты (думаю для того и свадьба... ) , и подачки его мамы для него же.
Данара Зекен
Лучший ответ
что же он такое умеет делать - что ты за него еще и замуж хочешь?
О господи! Какая свадьба? Ну сама ненормальная, а от нас что надо?
Адиля Агеева
ты сама себе ЭТО выбрала, так какого ХРЕНА жалишься теперь?
Умей отвечать за свои поступки
Зачем вы ему деньги-то отдаете? Пусть ест и пьет то, что зарабатывает.
Asem Smagulova
я поражаюсь таким женщинам...
Виктория, какая свадьба при таких обстоятельствах? Опомнитесь!
деньги сама дала?
Светлана Попова нет..мама его на дорогу..а он в унитаз
Дурочка, зачем тебе этот хомут, беги, ему и сейчас на вас наплевать, дальше будет хуже.
Натусик Резник
пошел вон такой мужчина
пипец. че не видите за кого выходите?
Алена Невская
Моя бы мне за такое эту бутылку на голове разбила
как же вы будете жить после рождения ребенка, если он не работает? подумай в эти 3 дня нужен он такой вообще? лучше одной с ребенком, чем с таким, как он!
Галина Малых
а вы вообще уверены что оно ему всё это надо?
А зачем свадьба? Проще прокормить себя и ребёнка, чем за те же деньги кормить (и поить) троих.
Вика, ты что гонишь или решила юморнуть над нами всеми? Какая свадьба? Ты вообще как решилась на совместное проживание и ребенка с таким безответственным человеком, при чем не работающим и пъющим до кучи
А в чем вопрос?? ?
я просто в шоке... вы даже не понимаете что дальше будет
Юлия Боева
А Вы уверены, что свадьба нужна?
Aidana Erlanovna
Нормально, если нравится, так держать, а чем потом ребёнка кормить будешь?
Не давай ему денег вообще ни на что! Пусть хоть сам себе на пиво зарабатывает. У меня тоже была подобная ситуация, но только после рождения ребёнка - мужа уволили, а сейчас устроился на работу и всё нормально т. т. т, правда работает с утра до вечера. А вот пока не работал - почти 7!!! мес, кошмар был. Считаю что мужа бросать не надо как тут наговорили, всё образумится.
Светлана Попова мне тоже сказали....потерпи..сыграете свадьбу...ради ребенка..ты в декрет..его пинком на работу...не захочит сам..заставят..есть кому
"просящим дается"
ты не пробовала ему высказать недовольство?
Катюша Кейп
а мы хлеб редок едим. . а теперь серьезно: свадьба это конечно хорошо, но судя по вашим вопросам вы уж извиниет, но вы не уживетесь с мужем, . вы даже не знаете нужен ли он вам, просто так вышло. вы беситесь от того что он не работает, а ему нужна поддержка. или он никогда не работал???? если так то надо было раньше думать.... а всем вопящим на хрен нужно могу сказать: я работала беременная и не умерла, мцуж долго не мог найти работу, но мы это пережили, и я не пилила его за то что он выпил бутылку пива, а я видите ли не купила себе ничего!! ! и свадьба у нас состоялась когда в кармнах было пару тысяч на ближайшие полторы недели/!!!/!сейчас все наладилось.. . здесь вопрос стоит не в деньгах и ее работе, а в отношениях и их нужности. такая семья не протяне.... я могу понять Викторию тяжело бывает, но не стоит строить семью на такой злости и обиде - он ВЧЕРА купил, а я ВЧЕРА не купила
выгнать не пробовала? зачем нужен муж не думающий о будущем ребёнке?
Lydmila Zaikina
Бог мой! А нужен ли Вам такой муж?
Вера Коротких
и все еще хочется за него замуж?! самое время передумать.
Юля Ульянова
Гони это алкаша!!!
Ainura!!! Akhmetbekova
А кто женится? :))
Светлана Попова у нас свадьба через 3 дня
А зачем он вам такой эгоист нужен? До боли знакомая ситуация. Он только и ждет мою зарплату. Себе на пиво, сигареты, погулять он ВСЕГДА НАЙДЕТ. КУПИТЬ ПРОДУКТЫ, ПРОПЛАТИТЬ ПЛАТЕЖКИ-ОРЁТ, ЧТО НЕТ ДЕНЕГ. Начинаеться всегда с мелкого. Если он уже сейчас не думает о беременной жене, то и потом о вас двоих не позаботиться. Когда я была беременная-тоже ужималась, отказывла себе в чем-то, а он на пиво себе всегда находил. Терпела, как-то жили. Что сейчас? Двое детей и я подала на развод. Он так и остался
он вам точно не нужен! будет тяжело одной с ребенком, но будет НАМНОГО тяжелее с ТАКИМ мужем и ребенком. решать вам....
Знакомая ситуация. Один совет: Лучше быть одной, чем с кем попало", а своего ребенка ты и сама обеспечишь, зачем тебе на шею такое быдло.
ужас какой-то, ваш муж просто Сволочь
я бы так не смогла, если уже твердо решили за него замуж, то попробуйте как-нибудь перевоспитать, если конечно получится, но я думаю бежать нужно от таких мужиков куда подальше.
а стоит вообще с таким жить?
3 дня, есть еще время все изменить. я думаю в будущем ничего не изменится, так зачем же его усугублять?
пошли его на херен
нормально, так и должно быть.... нормальный мужик должен хранить очаг домашний, а жена работать... .

женись не думая....