Домашняя бухгалтерия

вчера у меня была температура муж пошёл в аптеку купить что то от гриппа арбидол нынче дефецит амексит тоже ...см вн

... хотя амексит стоит 1000 ии 1300 короче для 5 шт таблеток дорого так вот эти аптекарши до того обнаглели что впарили ему какую то фигню за ннн сумму которая стоит дороже амексина он естественно повёлся и купил что не купишь для любимой жены приходит домой и говорит милая вот лекарство я читаю анотацию а там написанно что лечет это лекарство венерические заболевания генитальный герпес или используется в целях профилактики ))))) как бы вы поступили ???вернули и устроили скандал что вам впихнули ерунду и требовали вернуть деньги хот по закону лекарства не принимаются обратно или плюнули и нашли бы подходящее вам лекарство??? я мужу говорю это не то нужно вернуть его обратно всё таки не 50 рублей стоит на что он мне сказал я не пойду унижаться пусь валяеттся может кому нибудь придарим)))))
..liza Simpson..
У меня вообще с аптекарями разговор оч короткий-не потому что я крутая: -))))),а потому что они обнаглели совсем.

Например-спрашиваю левомицитин-а зачем вам говорят? на всякий случай

ой, его запретили в продажу

возьмите линекс

что? пудет у тебя понос, простите, попробуй свой линекс-нифига, прально 14 р левомицитин и линекс 250р

офигели

говорю дайте дротаверина гидрохлорид (он стоит 25р)

есть ношпа (350р), она лучше, чем лучше? одно и то же по действия

ценой только больше

я говорю-у вас со слухом плохо? несет с недовольным лицом

дротаверина гидрохлорид

деловые,

по сути вопроса я пошла бы и заведующую позвала и нафиг разнесла всех психологически, богатеют на сезонном РаЗДУТоМ ОРВИ -видят, что мужчины, а они не любят в детали углубляться

и мой вам совет- не берите амексинарбидол-ничего хорошего нет в них, одни подделки, знакомая подала в суд на аптеку-сделала экспертизу и обнаружили один мел в арбидоле
берите оц

иллококцинум-но не тот, что в обычной аптеке, (тоже много подделок) а в гомеопатической называется АНАС БАРБАРИА-гораздо эффективнее, испробовано много раз

кроме него и лимона ничего с вирусами не справляется
Assel Bekkhozhina
Лучший ответ
Я бы, конечно сама сходила, да вряд ли лекарство примут назад, но попробовать стоит!
я бы вернула со скандалом, хотя и там везде пишут, что не возвращают. Скажите им, что в министерство здравоохранения обратитесь, если не вернете деньги.
У меня сын заболел. В аптеке-ниже 1000 нет воопще ничего!!!! Вы представляете этого толстого дядю, у которого в кармане осядут за просто 1 день наши миллиарды
Y=
Yana =)
..liza Simpson.. я с вами солидарна
пошла и укатила бы скандал если бы мне по нормальному не пошли на встречу и не уладили бы свои косяки
но муж считает это дело унизительных хотя в чем тут унижене я не вижу
да помню ваш вопрос про сына
ну что нашли тогда лекарства??? как он себя чувствует???
У нас лекарства обмену и возврату не подлежат (((( Проверено! Но скандал бы я устроила. А еще в РосПотребНадзор обязательно бы пожаловалась!!!! У на в аптеках тоже проблемы с арбидолом и другими противирусными препаратами! А еще на мед. масках очень спекулируют!! ! Мало того, что в продаже их крайне мало, разбирают, как горячие пирожки, так еще и дешевле 10 рублей уже найти!
Я бы пошла и вернула.
не надо заниматься самолечением.
Да, согласна - я бы тоже там бучу устроила. Иш ты, народ как разводят!
А насчет Арбидола и прочих иммуностимуляторов скажу вам вот что, это все лекарства с недоказанной эффективностью или с доказанной неэффективностью. Беесполезные, короче. Расчитаны на психологическую потребность "надо что-то делать". )))
Nadin Простая
Ну вообще сейчас приняли новый закон, по которому эту аптеку ждет большой штраф и административная ответственность для руководства. Так что можете пойти в эту аптечку и по угрожать жалобой в защиту прав потребителей. А от гриппа не берите мегаразрекламированные средства, покупайте макропен
Солнце, арбидол лежит спокойно во многих аптеках у нас (вчера видела - 10 таб - 140 руб)...
Ольга Щербина
Алена Шаповалова Я купила арбидол - 270 рубоей.
..liza Simpson.. привет дорогая !!!сколько лет сколько зим?! как ты???
Моей девочке прописали лекарство, стоит около 350 руб. Первый раз покупала я, а второй - муж. Ему тоже дали не то лекарство. Он тут же поехал в аптеку. Знаете без скандала всё поменяли.
Ещё наблюдала ситуацию в другой аптеке. Пришла женщина и сказала, что вчера приобрела какие-то таблетки от давления и в упаковке не хватает одного блистера. Она начила сразу кричать, конечно пожилого человека понять можно. Лекарство - удовольствие дорогое. Работник аптеке сказала, что кричать не надо, что они тоже люди и им свойственно ошибатся. Хотя доказать, что упаковка была не целой не возможно, они поменяли на полную. Когда женщина ушла, аптекарь позвонила своим поставщикам и стала разбиратся с ними.
Я думаю, что они пойдут Вам на встречу. Только необходимо спокойно объяснить ситуацию, может даже лучше сразу поговорить с зав. аптекой.
скорее всего какая нибуть стажерка работает которая не хрена не разбирается это в лучшем. . я бы сходил...
..liza Simpson.. в каждой аптеке висят таблички что приём обратно или обмен лекарственных средств запрещен