Домашняя бухгалтерия
Вопросик такой, что даже дедушка Фрейд удивился бы(см.вн.)
Муж заявил: "Нет денег-нет секса!" А если подробнее, наше материальное состоянее несколько изменилось с появлением ребенка, а потом и автокредита. Расходы резко возросли.И секс у нас с мужем стал послед. время всё реже и реже.И объяснил он это именно тем, что не может радоваться жизни когда нет денег, говорит, мол стану зарабат. больше, не буду трястись над каждой копейкой, тогда и желание появится...Может можно как-то объяснить мужу, что секс наоборот может воодушевить, придать оптимизм!Ведь мне секс всегда помогает бороться с депрессией...А почему с мужем всё иначе?
А я вот вашего мужа очень хорошо понимаю)))) ) Я хоть не мужчина, но знаю, что такое нести ответственность в материальном плане, а если ещё и не получается, то тут уж извините не то, что секс, но и кушать не хочется. Потому, что даже расслабится нет возможности, в голове постоянно крутятся мысли…. .
Женщине в этом плане легче, чем мужчинам.
Знаете что, убедитесь, что у мужа нет любовницы.
Я совершенно серьезно.
Мне Ваш муж девушек-проституток из игры GTA напомнил, они тоже все время кричат: "НОу мани - ноу фани" Уровень тревожности у него просто высокий...
Юлия Воситова
О!GTA наша любимая с мужем игра))))вот откуда он набрался!
А у мужчин, пока стрессы, эрекция шалит. Напряжение нервное сказывается.
Юлия Воситова
эрекция есть!настроения нет...хотя я свой денежный вклад делаю, з/п всю в дом свою несу...но видно мало(((
А может он завел себе "отдушину" на стороне, а проблемы с финансами только отговорка?
может стоило подождать с автокредитом? А вообще пусть не деньгам радуется, а тому, на что они тратяться, ребенку и автомобилю. Может тогда и желание появится
не надо ему ничего объяснять. Просто возьмите всё в свои руки. Потихоньку его обнимите, сделайте массаж спинки и он расслабится и забудет про денежки...
Странно это как-то.. .
У моего мужа, наоборот, секс это лучшее лекарство от депрессии.
Сексом заниматься со мной он будет и уставший, и голодный, и злой, и грустный))))))))))))) Может горячая кровь))))
У мужчин всё наоборот, когда они устали или чем-то сильно увлечены - как у вашего, тем более, цель есть -им не до секса. Тут уж по разному у нас и у них.
Не знаю у нас с мужем интимные отношения от дохода не зависят))
зря я сюда зашел.... маленький еще
ну думаю так: муж занимаясь сексом сильно устает и чтоб зарабатывать деньги у него не остается сил и чтоб заработать деньги ему надо беречь силы. Так что сделайте так чтоб не муж больше двигался, а вы.
Мда я "очень маленький"