Домашняя бухгалтерия
помогаю мужу по работе с9-18,начинали вместе,но все его родственники считают ,что зарабатывает исключительно он.см.вн.
Просто родственники тебе достались не подарок впрочем как и мне (я говорю о родсвенниках со стороны мужа) просто пожелаю терпения тебе и оставаться собой чтобы тебя они не загнали в депрессию. Оставайся собой не теряй рассудок, не слушай их! Еще дополню тут многие советуют поругаться, выяснить отношения, поставить на место не вздумай этого делать станет только хуже поверь моему опыту не повторяй моих ошибок. Ибо есть люди которым ничего не докажешь и не объяснишь если бы они были нормальными они бы изначально так не думали а ругаться с ними так они только подтвердят свое мнение о нехорошей тебе. Такие люди думают примерно так "Мало того что она у нашего сына на шее сидит так еще и нас неуважает"
а вам не все равно кто как считает? главное, чтоб он так не считал и живет он с вами, а не с родственниками
господи, ну и пусть себе на здоровье думают, что угодно. вам так необходимо признание ваших заслуг его родственниками?
Родственники глупы
А он что, язык, что ли, проглотил?
Я бы таких родственников на место ставила. Когда мы купили машину, то свекровь всегда говорила, что вот хоть поездить можно, сын машину купил, а я её всегда поправляла, мы купили, и теперь подобных заморочек нет.
Это ладно. Я работаю, зарабатываю не меньше мужа, а его мама считает, что кваритру и всё, что в квартире заработал исключительно её сынок. Это как?
В Вашей ситуации я бы молчать не стала. Действительно: уж какое тут "помогаю" - работаете на равных!
помогаешь? да ты работаешь полный рабочий день
Нужно мужа брать без всяких родственников. Сироту казанскую.
При разводе как делить-то будете? Вас родственники сожрут.