Домашняя бухгалтерия
Как отправить мужа на работу?
С мужем живем уже 1,5 года. До начала лета он работал, но в июне уволился, сказал отдохнуть хочет, хорошо. Лето заканчивается и средство на выживание тоже. Я не могу идти на работу, даже официанткой, ибо учусь в медицинском вузе, где времени в сутках и так мало. Он все понимает и соглашается, но когда я говорю о том, что ему нужна работа, потому что моей пенсии и стипендии хватит только на оплату аренды квартиры и 1к на еду в месяц, он не хочет даже слушать. Я люблю его, но и я одна не смогу все потянуть. Посоветуйте что делать, пожалуйста. Мужу 27.
Пинком под зад! Не кормить! Не давать!
Тебе надо - ты и работай. А муж пусть отдохнёт по-человечески. Не еби ему мозги, а то совсем без мужа останешься.
Ирина Пояркова
вдруг война а он уставший)
Голод всё расставит на свои места.
"Я люблю его, но и я одна не смогу все потянуть"
т. е. если разведетесь, то сможете потянуть?
тогда разводитесь.
ничего не делать, кушать захочется - пойдет работать.
и уж точно не вам, которая не работает, его пинать на работу,
этим вы только хуже делаете.
в худшем случае что, переедите к родственникам?
тогда разводитесь.
этим вы только хуже делаете.
Лучше скажи если не пойдешь работь, сразу разведусь, у нас в доме жрать нечего а тебе лишь бы отдыхать
сами же с ним говорили что учитесь и нет времени на работу
а он должен работать хотя бы продукты купить
домой ничего не покупайте, а кушайте до, ну в макдаке там, или спрячьте консервы дома там где не найдет
а так скажите чтоб на работу шел ибо это не мужик а свинья
за кв платить надо
готовить надо
а покупать то на что все это?
Если совсем тяжело разводись и ищи нормального мужика который понимает что безе работы никуда
а он нахлебник просто у тебя !
По-моему живя одна ты все потянешь
или ищи вариант где одна комната и поменьше оплата
а так одной легче будет и что значит люблю? Я бы такого выставила за дверь и пригрозила разводом типа не работаешь ищи работу или разведусь
за кв платить надо
готовить надо
а покупать то на что все это?
а он нахлебник просто у тебя !
По-моему живя одна ты все потянешь
Лечите соседей зарабатывайте деньги, массаж ПУСТЬ делает, окончил курсы и во вкус войдёт...?
ты вышла зачем за такого?
ой не надо про любовь
жрать нужно каждый день
ой не надо про любовь
жрать нужно каждый день
Выгнать. не бояться трудностей чем жить с трутнем
Послать
Зачем нужен такой мужчина? Или пусть работает или - развод
Владимира Баянкина
точно.
если дойная корова не приносит молока - надо искать другую дойную корову,
но это не бытовая проституция...
:))
но это не бытовая проституция...
:))
Забота это хорошо
Где вы их находите!? Я ору! А вот это в интернете "люблю, но..." уже в унисон превратилось! Повлиять на лентяя невозможно
Предать ему ускорение с лестницы свой нижней конечностью.
а жрать ему не давайте
Учись, из квартиры съезжай в общагу - дешевле будет.
А в квартире пусть муж отдыхает, пока не нагонят.
Устроится на работу, снимет хату - съедетесь.
Как отправить??? Пинками!
Не покупать в дом продуктов, самой до прихода поесть в кафешке... а в доме что бы вообще было пусто.. и денег не давать ---очень быстро работа найдется)))
ногой в затылок с разбега
поставить ему ультиматум либо живем вместе, или я развожусь!
Забрать компьютер
просто обЪясните ему что если он не пойдёт работать то у вас не будет ни шиша если это не поможет то кормите себя сами а он пуст голодает тогда поймёт и пойдёт работать.