Домашняя бухгалтерия

Как отправить мужа на работу?

С мужем живем уже 1,5 года. До начала лета он работал, но в июне уволился, сказал отдохнуть хочет, хорошо. Лето заканчивается и средство на выживание тоже. Я не могу идти на работу, даже официанткой, ибо учусь в медицинском вузе, где времени в сутках и так мало. Он все понимает и соглашается, но когда я говорю о том, что ему нужна работа, потому что моей пенсии и стипендии хватит только на оплату аренды квартиры и 1к на еду в месяц, он не хочет даже слушать. Я люблю его, но и я одна не смогу все потянуть. Посоветуйте что делать, пожалуйста. Мужу 27.
Пинком под зад! Не кормить! Не давать!
Ольга Ашихмина
Лучший ответ
Тебе надо - ты и работай. А муж пусть отдохнёт по-человечески. Не еби ему мозги, а то совсем без мужа останешься.
Ирина Пояркова вдруг война а он уставший)
Голод всё расставит на свои места.
"Я люблю его, но и я одна не смогу все потянуть"
т. е. если разведетесь, то сможете потянуть?
тогда разводитесь.

ничего не делать, кушать захочется - пойдет работать.
и уж точно не вам, которая не работает, его пинать на работу,
этим вы только хуже делаете.

в худшем случае что, переедите к родственникам?
Лучше скажи если не пойдешь работь, сразу разведусь, у нас в доме жрать нечего а тебе лишь бы отдыхать
сами же с ним говорили что учитесь и нет времени на работу
а он должен работать хотя бы продукты купить
домой ничего не покупайте, а кушайте до, ну в макдаке там, или спрячьте консервы дома там где не найдет
а так скажите чтоб на работу шел ибо это не мужик а свинья
за кв платить надо
готовить надо
а покупать то на что все это?
Если совсем тяжело разводись и ищи нормального мужика который понимает что безе работы никуда
а он нахлебник просто у тебя !
По-моему живя одна ты все потянешь
или ищи вариант где одна комната и поменьше оплата
а так одной легче будет и что значит люблю? Я бы такого выставила за дверь и пригрозила разводом типа не работаешь ищи работу или разведусь
Диля Касимова
Лечите соседей зарабатывайте деньги, массаж ПУСТЬ делает, окончил курсы и во вкус войдёт...?
Настасья Кухар
ты вышла зачем за такого?
ой не надо про любовь
жрать нужно каждый день
Выгнать. не бояться трудностей чем жить с трутнем
Послать
Зачем нужен такой мужчина? Или пусть работает или - развод
Владимира Баянкина точно.
если дойная корова не приносит молока - надо искать другую дойную корову,
но это не бытовая проституция...
:))
Забота это хорошо
Где вы их находите!? Я ору! А вот это в интернете "люблю, но..." уже в унисон превратилось! Повлиять на лентяя невозможно
Предать ему ускорение с лестницы свой нижней конечностью.
а жрать ему не давайте
Милда Рамелите
Учись, из квартиры съезжай в общагу - дешевле будет.
А в квартире пусть муж отдыхает, пока не нагонят.
Устроится на работу, снимет хату - съедетесь.
Юлия Сойтан
Как отправить??? Пинками!
Мария Мишина
Не покупать в дом продуктов, самой до прихода поесть в кафешке... а в доме что бы вообще было пусто.. и денег не давать ---очень быстро работа найдется)))
ногой в затылок с разбега
Наташа Цаплина
поставить ему ультиматум либо живем вместе, или я развожусь!
Забрать компьютер
А*
Алёnochka *
просто обЪясните ему что если он не пойдёт работать то у вас не будет ни шиша если это не поможет то кормите себя сами а он пуст голодает тогда поймёт и пойдёт работать.