Домашняя бухгалтерия

Вашему мужу на работе необходимы знания ин. языков? А есть ли какая-то "прибавка" на работе за знание ин. языка?

какой уровень владения и какой язык?
ну моего мужа звали в Китай без знания всяких иностранных языков)) ) переводчик был бы приставлен
Юлия Пономарева
Лучший ответ
Иностранцы ну очень редко бывают в нашей дыре, тем более в тачку садятся. Школьного и вузовского немецкого зачастую хватает чтобы объясниться.
По работе это для него необходимость.
На высоком уровне английский, немного немецкий и голландский.
19 Of April |Braini|
Моему абсолютно не нужны иностранные языки на работе)
Dorina Costetchi
моему нет, и мне нет. А про прибавку у начальства пусть муж и спросит
Нина Маврина
Поему мужу знание иностранного не пригодилось никогда за времяя работы. А теперь пенсионер, не работающий.
Да, конечно. Насчёт прибавок не знаю, но у них для сотрудников есть бесплатные курсы английского, прямо в этом же бизнес-центре.
Соня Табишева
Специфика работы мужа не требует знаний ин. языков.
Alexandra Medvedeva
Прибавки никакой, а знания языка не помешают. У него на работе много техники компьютерной. И работа связана с ней. Много документации технической на англ и нем. языке. Но языки программирования он знает хорошо.
Дарья Киоссе
моему необходим-он на нем общается. . какие надбавки?! ! вы о чем? это бы не урезали!
*** Marina ***
Насколько мне известно, таких надбавок не предусмотрено.

Но вопрос может стоять и по-другому: допустят человека до данной работы или нет (к примеру, программистам без знания технического английского никуда).
Закончил иняз. английский, немецкий. на работе больше приходится матом орать. языыки в топку
моему иностранные языки не нужны