Домашняя бухгалтерия
Какую хрень подарили вашему мужу на 23 на работе?
ахахаха, в точку) на 23 февраля дарят именно хрень мужчинам!!!)))
Европейские партнеры праздником не считают 23 февраля, потому ничего)
Зато в спортивном клубе подарили абонемент на 3 тренировки) это приятно)
"Не хрень" стоит дорого, так что надо ценить от сотрудников внимание)))
Подарили поход в боулинг-клуб всем мужикам склада (он на складе работает) . Не знаю, по-моему, полная хрень. Он не пошел - не любитель этого дела.
Какие то наборы... типа с юморком :
- холщёвый мешочек с бутыльком водки (100 г) , банка тушёнки (самой дешёвой соевой) и пакет "Кириешек"...
Солдатский походный паёк как-бы.. .
Валяется теперь, водку у нас никто не пьёт, тушёнка такого качества употреблению не подлежит, а сухари такие вообще сто лет не ели уже.. .
Вот... это если на тему хрени говорить))
Солдатский походный паёк как-бы.. .
Мы на работе такие праздники не отмечаем.. .
маленький фонарик. дочка (4.5 года) порадовалась. а Вашему? :)
Юлия Ларина
Обложку на паспорт, тоже дочь(3.5 года) дрючит ее.
почему хрень? электро отвёртка Макита
Термос.
ничего, вообще, да и на работу пришлось на пару часов выйти
ничего. накрыли стол.
Скинули на карточку 1000 рублей, за вычетом налогов получилось чуть больше 800 рублей. Вот такая хрень - не хрень!!!!
фонарик
Чай и кружку
кружку
500 рублей
Начальник стол накрыл, но сам почему то на важную встречу уехал...
ничего. раьнше хоть полотенца махровые большие, коробки конфет рафаэлло и безделушки всякие а сейчас такое ощущение что вообще строка для вычета денег на праздники не предусмотрена в бугалтерии