Домашняя бухгалтерия

Kакой кулинар ваш муж? и как вам его стрепня?

ну прявда один мой мужик до муа всеж кое чему меня научил хорошо готови мясоЧем ваш муж вас может порадовать ели приготовит сам. И кто по вашему вкуснее готовит. Я лично думаю мои обеды изысканее и вкуснее. я знаю много блюд и поэтому выбор большой. и все сьеается подчястую. а его шедевры это в основном киси-миси где основной ингридиент сосиски и кетчуп. рагу из сосисок и макароны с фаршем и соусом. нет вкусно но банально Hу прявда один мой мужик до муZа всеж кое чему меня научил, хорошо готовиL мясо
Мой тоже хорошо готовит. Суп гороховый очень вкусный варит, вроде бы простое блюдо, но очень у него вкусно получается. Еще мне нравится, что он все очень меленько и аккуратно режет, прямо загляденье.
Марина Данилова
Лучший ответ
У него получается обалденный шашлык и омлет с помидорами и колбасой.
Картошки может пожарить, а так все остальное я.
Наталья Шутко
Умеет готовить все, но не очень вкусно. Я безумно рада, если встав по раньше он приготовил еду. МНЕ НЕ НАДО ГОТОВИТЬ!! ! Дети тихонько мне ворчат, но хором мы его хвалим!!!
Юдина Ольга
у меня вкусно готовит-оладьи. я его научила. а у самой получаются хуже. прочитала-не мужики у нас-а золото.
У меня муж все делает супер!
мой чудесно готовит из остатков. всё на сковородку и яйцами залить. вуаля - обед готов
Елена Вольнова
Ни-ка-кой. Даже макароны у него слипаются колом.
У меня муж хорошо готовит свиные отбивные.
Деля Бровкина
Мужа нет, есть МЧ. Если он будет готовить каждый день-это будет праздник, ведь его стрепня весьма изысканна.
мой муж замечательно готовит. у него все очень вкусно получается. особенно плов!
Елена Наумова
у моего мужа очумительный плов получается, жаренаяя картошка, любые салаты, любое мясо.. . Вобщем, было бы желание. Часто залазит в холодильник, смотрит что есть, и в нете рецепт откапывает. Всегда очень вкусно получается.
Мой муж готовит хорошо, особенно мясные блюда, но и печет он объеденье! Люблю его пироги.
у меня не муж, а золотко, все может, но шашлык обалденный пальчики оближешь)) ) а еще картошу пожарит в сто раз вкуснее меня) ) а еще может в кафешку свозить (там обалденный повар) поужинать))))
ОООчень редко это делает, хотя и умеет что-то - спагетти - карбонара может точно, креветки пожарить, яичницу.
Лень ему готовить. Скорее пиццу закажет или отвезет куда-нибудь семью поесть.
мой готовит всё и очень вкусно. Почитает рецепт в интернете и забацает. Объеденье. у меня не так разнообразно получается. не трачу на готовку более 1 часа.
у меня муж только кашу умеет заваривать на воде. . и только для себя
Его желание+любовь к нам с сыном+время+минимальный набор продуктов=обалденный ужин или обед или завтрак! Никогда не готовит по рецепту-всё интуитивно! 2-3 раза в неделю я отдыхаю от кухни....
мой муж готовит очень вкусно!
Аксана Глушко
Мой умничка хорошо готовит! редко что не получается!
Мой учится по-немножку. Начал с каш. Сейчас умеет рыбу под маринадом, первые блюда, мясо с подливкой. Все получается вкусно.