Домашняя бухгалтерия

А ваш муж (мужчина) берет на себя основные финасовые обязательства, а у вас деньги ваши на ваше распоряжение?Или пополам

12 лет замужем -всё это время зарабатывает только муж, а я трачу))
Лариса Проценко
Лучший ответ
мы семья и деньги у нас общие. никаких пополам, никаких основных. что заработали - то НАШЕ
мы по мере сил вместе оплачиваем какие-то счета.... но личные вещи каждый сам себе оплачивает.... сейчас у нас финансы поют романсы
абсолютно все финансовые обязательства взял на себя муж (по собственной инициативе и без каких-либо вопросов с моей стороны, сам эту тему поднял, сам все определил)
Ёжык В Тумане
А у нас основная масса семейных денег лежит на банковских карточках, а карточки лежат у меня.
Основные обязательства взял на себя муж. Как ни как, глава семьи. но я тоже с удовольствием работаю, мне нравится чувствовать себя полезной семье и обществу.. . :))) А деньги тратим вместе.
Альфия Тайчик
Некогда мне думать о хлебе насущном )))) Я вся такая воздушная и мысли мои о прекрасном и возвышенном!
А о земных делах пусть мужчина думает...
отдает зарплату мне)
но тратим вместе
Светлана Корж
Разумеется, ведь он мужчина и глава нашей семьи. Бюджет общий, но мой денежный вклад значительно меньше, ведь я работаю дома. Если бы я не чувствовала надежную опору, то разве бы родила троих.
Надежда Рудь
В нынешнем браке у нас бюджет общий, распоряжаюсь этим бюджетом я. Так как-то в жизни складывалось, что я зарабатывала всегда больше своих мужчин... А положится или нет не всегда для меня означает финансовое подспорье.... для того, что бы я могла работать сколько сколько я хочу и могу мужчина должен нести свою долю отвественности... не материальной.
Elmira Taubaeva
Мой хитрый. Зарплату отдает, и крутись как хочешь.
У нас всё пополам.
*F
*анаsтаsия F*
глава семьи - муж, на него всегда можно положиться
T.
Tora ...
у нас не пополам, у нас "всё вместе" )))
зарплата мне, халтура - его.
тратим вместе
и зарабатываем и тратим вместе
У нас всё вместе - и зарабатываем и тратим. Мы же семья - единое целое)))
Darina Sb
Я пока полагаюсь исключительно на себя, но мне это не очень нравится. С удовольствием согласилась бы иметь общий бюджет, если б зарабатывала меньше, гораздо меньше, иначе получится, что он будет тратить мои деньги - это неприятно, чувствуешь себя мужиком и ответственным за семью. Надоело. Хочется уже переложить хоть часть ответственности на чьи-нибудь крепкие широкие плечи.