Домашняя бухгалтерия
Кто-нибудь переезжал жить в квартиру к мужу, мужчине, другу? Как вам ?
я не могу жить на чужой территории, все время ощущение что не мое, и зря теряю время . Еще вспоминаю знакомых теток после 45 лет, которые прожили на квартире мужчины, мыли, драили, ремонты делали, а под сраку лет их выперли оттуда ) Остались ни с чем . Поэтому живу и будут жить только на своей территории . или это бзик у меня какой-то ?
я тоже так думаю, я что дура пахать на чужое жилье, тем более у него дети есть .Там прислужка нужна, все детям отпишет.
Айгуль Жекеева
конечно! просто будешь жить и обслуживать чужое жилье .
Бзик.
Кварттра мужа это и моя квартира тоже. Вернее все квартиры какие есть и мои тоже. Я супруга и хозяйка, а не домработница с проживанием.
На основаны ваши отношения если в них нет доверия?
Айгуль Жекеева
по российским законам если недвижимость приобретена до заключения брака, то вы не собственница уже . не дай бог что с ним случится, и родственники попрут с этой хаты . ну или бабу другую найдет, спокойно вас попросит съехать
Общую купите.
...nurgul ... ........
Муж у меня живет- тоже фигня. Так и хочется выставить к маме)))
Полностью с вами согласна, свое есть свое. в жизни всякое бывает, жить в чужой квартире и вкладывать в нее свои силы я бы тоже не смогла. Пусть лучше будет у меня свой домик в деревне за то свой. Сегодня муж есть, завтра его нет и что так с вещами кочевать.
Айгуль Жекеева
вот и я о том же. примеров до хрена могу рассказать, жили, ремонты делали в его квартире, обживали, а потом до свидос, тетя
Это бзик)) Я вот тихонечко вещички перетаскивала, перетаскивала, теперь даже он думает, что это моя территория)))
если и бзик, то Вы имеете на него право! Возможно, лучшим выходом для Вас будет гостевой брак, если детей совместных не планируете... Моя вторая мама так 30 лет прожила. Каждый драил свой личный унитаз, ездили вместе в отпуск, проводили выходные, но при этом каждый дорожил своим домом.
Айгуль Жекеева
вот это для меня )
да мужу дали новую квартиру ещё в 2001 году...
выперли тех, у кого ничего своего не было. собственность правильно оформить нужно и не будет таких проблем. вкладываться материально и физически в чужую собственность действительно не стоит.
Айгуль Жекеева
есть у них свои хаты, они их сдавали . превратили эти квартиры в сараи . как заставишь взрослого мужика переоформить на тебя квартиру, они ж не дураки ..
я быстро ко всему привыкаю. мне прекрасно.
Переехали вместе в новостройку, были еще не женаты, условий там не было - голые стены, потолок, синий матрас на ламинате, офисная старая тумбочка, унитаз, самая дешевая раковина и мойка. Ни газа, ни горячей воды, ни шкафов, ничегошеньки. Все с нуля. Сейчас все прекрасно) Замечательный ремонт, замечательная семья!
Айгуль Жекеева
а квартира в чьей собственности ?
Бзик )) ну вы подумайте реально : моете и убираетесь вы так же и у себя в квартире) ремонт вас делать и давать деньги тоже никто не заставляет ( мужик это должен сам делать) выгонять в мыслях у него тоже нет.. раз предложил жить вместе)
Айгуль Жекеева
еще в чем у меня мысли дурные - эти годы я могу тратить на ремонт своей квартиры, своего гнезда, обустраивать к своей старости, а если проживу у него, чего я там обустрою ?
Вы, видно, не встретили просто еще своего мужчину. Если это действительно ваш человек, его дом не будет "чужой" территорией, быстро освоитесь)
Не надо переезжать до брака
Зови мужчину на свою территорию !!!Я тоже не могу переехать к мужчине в квартиру ))) а может мужчина не тот?))))
Айгуль Жекеева
8 лет вместе . вроде тот