Домашняя бухгалтерия

Вас когда-нибудь упрекали, что вы тратите деньги своего мужчины/друга/мужа/сожителя?

упрекали, например, в том, что вам мужчина купил машину, даже если этот мужчина ваш муж и отец вашего ребенка. Или, что вы живете у него дома. Или что вы покупаете себе сумочки, платьица, кофточки, на те средства, что ваш мужчина заработал. Как вы реалигровали? и Зачем люди лезут в чужой кошелек и так ревностно считают что же так чужой мужик потратил на СВОЮ барышню ???
кто меня может упрекать, что мой муж мне что-то купил, только тот, у кого нет такого мужа, кому очень плохо, и что обращать внимание на такие упреки, сочувствую таким людям и их упреки для меня ничего не значат. Могу даже подыграть, мол, вот такая ч лоботряска и нахлебница и сама не понимаю, что он во мне нашел, что позволяет мне так хорошо жить.
Elena Rostovtseva
Лучший ответ
Ольга Мелкозерова а может мы себя неодоцениваем?... а может так и должно быть... )
Родные и близкие нет, на других пофиг, я же не их деньги трачу, а мужа своего, родного и любимого, потому все в сад.
Ofira Shabtay
нет
Юлия Колегова
Некоторые умудряются упрекать даже в том, что самостоятельно заработанные не правильно трачу! :)
Это всё для людей просто способ отвлечься от своих проблем - чужую жизнь обсуждать и строить теории, как другим жить стоит. Если лично Вас и Вашего мужчину всё между вами устраивает, то и не обращайте внимания на то, что вокруг говорят!
Меня вообще сам муж полностью ограничивал в личных покупках, когда была в декрете. Вышла из декрета, послала его на ...
Бывший муж упрекал, говорил что я деньги копить не умею, а если б умела, то у него давно бы уже машина была.
А с хера ли копить было? это мурло зарабатывало меньше меня, жило в моей квартире и еще гандонилось.
Улетело это мурло после хорошего пендала к своей маме.
Farzona Safarova
Анжелика Рядинская )))) сколько приятных отзывов про бывших мужей )))0 почитаешь, и думаешь, нафиг замуж выходить ? )))) а все так рвутся туда. на сайте вообще престижно быть замужем и скромно умалчивать что алкаш, дебошир, нищета.
да есть один такой - любитель не в своё дело лезть, родственник мужа, объяснила ему что если будет лезть в нашу семью - настрою мужа против него, чем я успешно и занимаюсь
Он сам пару раз возмущался))) Куда его деньги деваются))) А вообще я сама работаю. На тех, кто вечно тянет деньги с мужа, а сами при этом ничего не делают, смотрю свысока. Знаю, что так нельзя, но блин... Свои деньги - это свои деньги. От них совсем другое ощущение, чем от тех, которые дал муж... От них пахнет свободой, легкостью! Когда тратишь деньги мужа, все равно где то глубоко в душе сидит понимание, что это НЕ ТВОЕ, хоть ты ими и пользуешься. А когда сама зарабатываешь - это ТВОЕ полностью. И купи себе хоть 100 машин - никто не посмеет упрекнуть или что то вякнуть в твою сторону! А когда тратишь деньги парня/мужа - сразу сплетни, типа тех, которые вы описали, укоры, упреки или чувствуется негласное осуждение, а противопоставить ему - нечего. Вот поэтому люблю зарабатывать сама)
один раз в жизни. упрекала родня бывшего сожителя, прямо на г.. но изводились.
при всем том, что тратила я как раз свои деньги)

очень уж хорошо они думали о доходах своего родственника. плюс эти убогие сами за всю жизнь ни копейки не заработали, у них в голове не укладывалось, что я сама могу оплачивать свои покупки
Nadezhda
Нет..
Мне даже это представить сложно.. А если и скажут, так я насчитаю быстро )))) еще должны остануться..
Меня нет.. Но мой мне и не покупает машины))) а у подруги муж ей в кредит пошел брать бмв в салон и попросил ее не рассказывать об этом его маме, а то разговоров будет... Вот мы с ней и не понимаем - какое ей дело?? Пришли к выводу - ревность. И наверно зависть..
Svetlana Rozhkova
Анжелика Рядинская может мама будет переживать
что баба бросит, а он останется с кредитом
что деньги можно потратить куда получше, чем жене машину покупать
может мама сказать "лучше бы тебе сыночек купили машину, а ей зачем ?"
даже голову себе этой ерундой не забиваю)
Родня мужа в первые годы нашей совместной жизни постоянно подозревали меня в меркантильности, ему открыто говорили, что я с ним из-за денег, за каждую покупку осуждали. Только через несколько лет поняли, что все это не так
вот и я про то же.
Ирина Антонец
Я сама зарабатываю и у меня нет мужчины/друга/мужа/сожителя
Ольга Кузина
Всю жизнь зарабатываю сама. Никому ничего не должна. Устала.
Мне муж всегда говорит, что я жирую на его бабки)))
Анжелика Рядинская как мило :) повезло с мужем !
Нет. Не было такого. Не понимаю, зачем кого-то впускать в свои отношения?
Марина Кривова
НЕТ НИКОГДА
Купи себе мини-дачу пока не поздно
Ко
Комм