Домашняя бухгалтерия
Муж/сожитель вам выдает сумму на продукты? Или вы имеете полный доступ к его деньгам ?
например, захотели купить сумочку за 4 тыс руб, пошли, взяли деньги, и купили. А его перед фактом ставите, или как ?
доступа нет
но все в дом покупает он
но все в дом покупает он
Полный доступ, коды карт, ключ от ячейки в банке....
Вообще то у меня и свои есть, хоть я не работаю несколько лет уже.
Вообще то у меня и свои есть, хоть я не работаю несколько лет уже.
На сумочку за 4 т. р. мне своих денег хватит. А сейчас мне и ходить некуда, не нужны мне сумочки.
А самой заработать?
у нас деньги общие. сумочку за 4 тысячи я не куплю - мне такая не нужна. крупные покупки обговариваем
Муж не жалеет на меня денег. Любая сумма мне доступна.
мы ходим в магазин вместе и платим за продукты пополам
Скажу, что мне нужна эта сумочка, возьму свою зарплату и пойду куплю)
Хотя обычно я говорю, что хочу что-то, прихожу домой, а оно меня ждет))) В разумных пределах конечно, безумные вещи я не заказываю)
Вот недавно нашла на кровати подушку для беременных)
Хотя обычно я говорю, что хочу что-то, прихожу домой, а оно меня ждет))) В разумных пределах конечно, безумные вещи я не заказываю)
Вот недавно нашла на кровати подушку для беременных)
У нас нет понятия твое мое. Все лежит в общаке. Бери сколько надо. Сумочку за 4 тысячи точно не куплю, муж уверен что я не разбрасываюсь деньгами. Если я хочу сумку то меньше 500 долларов точно из кассы не возьму
муж мне деньги не отдает
все что мне надо я покупаю на свои
сумочку за 4000 рублей я покупать не буду
если у него есть заначка 200 тысяч, то я очень за него рада
все что мне надо я покупаю на свои
сумочку за 4000 рублей я покупать не буду
если у него есть заначка 200 тысяч, то я очень за него рада
Eshkin kot..Ja,voobstse-to,ne invalid.V sostojanii sama zarabotat.Nu,nado budet bolshaja summa-obsudim Doma.
Юлия Шарыпова
а зачем свое тратить ?:)
ага, мой благоверный никогда мне не в чем не отказывает, даже вопроса об этом не стоит, как, впрочем, и себе, поэтому благополучно растратил лично мои 5000 долларов, на ,,,бензин, - вот вам и сумочка
Я имею полный доступ ко всем деньгам в доме абсолютно, но я не транжира, а наоборот .
у нас нет разделения денег. если мне нужно купить сумочку за 4 тыс, я просто говорю. что мне надо. я работаю. вполне сама себя могу обеспечить. зачем мне у мужа деньги выпрашивать?
мой сожитель-мужем не назову хоть и живём уже 15 лет, но не расписаны, все деньги отдаёт. даже его карточка у меня и пин код знаю, это нормально я же не крысю деньги со соей зарплаты, тоже все в семью идут. Ну конечно сумочку за 4 тыс сама не куплю на фиг она мне.
я даже более бережлива чем мой муж... ( согласна с комментом выше, у нас так же )
Общий бюджет у нас.
вся зарплата мужа находится у меня, а если нужно что-то купить то обговариваем вместе
Нет, конечно... это некрасиво, да и не работаю я пока.
Выбираю, думаю, сообщаю, да он не против никогда.
Выбираю, думаю, сообщаю, да он не против никогда.
Юлия Шарыпова
правильно, пусть на вас не тратит ничего
потом на другой отыграется :) подарками осыпет ее. Или другая будет понаглее, активнее.
потом на другой отыграется :) подарками осыпет ее. Или другая будет понаглее, активнее.
Я с девушкой снтмаю. Я за квартиру плачу. Она продукты покупает. Не каких друг другу упреков
Похожие вопросы
- Вас когда-нибудь упрекали, что вы тратите деньги своего мужчины/друга/мужа/сожителя?
- Вы на личные расходы ребёнку каждый день выдаёте? Сумма одна и та же?
- Поделитесь мудростью... Муж не дает денег даже на продукты и домашнее хозяйство...
- Вчера купила в магазине мужу брюки,принесла домой он померел,ему не подошли.Имею я права вернуть их,забрать свои деньги
- как бы вы отреагировали если бы муж потерял очень крупную сумму денег?
- Если бы ваш муж проиграл очень крупную сумму денег вы бы его простили?
- вопрос только и исключительно к женскому полу: какой уровень ежемесячного дохода мужа Вас устроит (реальная сумма)?
- Имеет ли право человек давать деньги в долг родственникам под грабительские проценты без банковской лицензии?.
- скажите женщины, то, что мы сами зарабатываем ,мы же имеем полное право потрать только на себя всю свою зарплату да?
- То есть если все мужья отдают зарплату женам значит у нас на планете царит полный матриархат??? о_О