Домашняя бухгалтерия
Если бы ваш муж проиграл очень крупную сумму денег вы бы его простили?
Простила бы, я же его люблю, но серьезного разговора он бы не избежал.
Вика Шиян
Значит счастливая и знаешь цену настоящей любви!!
Мой бы не проиграл.
Любая неприятность это урок! А любая радость это знак что вы задержались в духовном росте!!
Навряд ли.
А что мне его прощать - его жалеть надо, он теперь отдавать должен и семью при этом кормить.. . Туговато ему будет...
я б на твоем месте от такого мужа сбежал, пока он не проиграл квартиру и ТЕБЯ вместе с ней.
Нет. Взрослый мужик должен отвечать за свои поступки.
слава Богу, мой не игрок. Я это очень ценю и обожаю его
А если бы выиграл??? ?
Можно просто рассуждать, что Ваш муж "ПОПАЛ" и настоящая, любящая жена не только простит, а еще и поддержит его, как бы трудно и горько все это не было.. . (имхо)... .
Истина житейская:
Ты сначала мужа накорми, а потом выгоняй!!!
Истина житейская:
нет. . я бы не простила. . а убила.. просто.. один раз и насмерть. . и дело тут не в деньгах..
нет. это болезнь. как наркотики. а выбор он сделал сам, за уши его никто не тянул поиграть. бегите, барышня, бегите. пока последние штаны не проиграл
Kristina Ustinova
Не совсем у всех одинаково! Мой с полгода назад тоже проиграл 100 тыс, но теперь боится этого, уж больно был уверен, что выиграет, но я была уверена, что нет, все переживал, что-бы я его не пилила
Анечка =)))
Я согласна с Ирочкой,от такого человека бежать надо,это дело времени. Итог - один ,игроки проигровают все.
Нет. Я бы сразу собралась и ушла. Это тоже самое, что и наркомания.
я бы убила
Прощала! Ну куда его теперь девать то! Деньги - навоз, сегодня нет, а завтра - воз. А муж у меня хороший. Ну бывает...
Мой муж, пока я лежала в роддоме, проиграл 80 тысяч рублей. Узнала об этом только месяца через два. "подарок" мне сделал за дочку видимо. Простила конечно, а что тут еще сделаешь? Потом пришлось кредит выплачивать. Но впоследствии всё равно расстались.
я бы потратила такую же сумму денег и простила его
Но он же мог и выграть. Вы бы тогда остались?
Конечно простила бы, деньги дело наживное, а он родной человек зачем же ему портить кровь.
если любишь, то простишь.