Домашняя бухгалтерия
Как вы поступите, получив крупную сумму денег от вашего родственника, просто так, от чистого сердца?
в пределах 100 000 р., понимаю, что не для всех она крупная...
смотря от кого. От одних возьму с благодарностью, от других брать не стану - не хочу проблем.
Мне это не грозит!
Я не возьму.
Таня Степанова
почему?
я как раз в ситуации когда Я деньги предлагаю, обычно на дело-свадьба, ремонт и так далее, просто так не раскидываемся, они нам тоже не с воздуха материализуются, но семейный доход позволяет подарить тысячу долларов без напряга для этого дохода . Мне пока никто ничего не предлагал и наверное не предложит, семейство сплошь учителя, медсестры, инженера- не до жира
мамка даёт такие суммы) спасибо говорю)
Даже и мечтать не буду ...нет у меня таких родственников ---то есть с деньгами то есть но ...вот хрен они вот так просто ...
Истрачу, поблагодарив.
Что значит "просто так получив"? Пришли родственники ни с того ни с сего и сказали: "у нас лишние деньги есть - вот мы тебе принесли"?!
Я, к счастью, работоспособная, так что подобного поступка просто не пойму. И деньги не приму. Если им деть некуда, пусть лучше детям бездомным помогут.
А если Вы просили деньги и получили их в помощь, тогда тратьте на то, на что просили, чего тут думать-то?
не возьму. однажды дали 7 штук на похороны, до сих пор неудобно
Только на необходимое : лечение или учебу
Откажусь. Просто потому что не нуждаюсь. Такие подарки можно принимать только на лечение - мое личное мнение.
отдам долги по кредиту
положу ребенку на счёт
Пару десятков, а лучше сотен миллионов долларов - экстренная эмиграция из РФ.
Остальное - копейки.
Осенью обещают новую девальвацию. 100.000р превратятся в тыкву.
Остальное - копейки.
Вот бы предложили.... Сам пашу и зарабатываю
Делов то. Куплю квартирки- будет мне пенсия..)))
Алёна Леонтьева
И СКОКА-СКОКА квартрок можно купить на 100 тыщ рубле-е-е-ей???
ну родители не считаются родней у меня, а другие не дадут
Тебя купили
Вечный раб
нахрен такое нужно!!! должен по жизни будешь!!!
Таня Степанова
безо всякого долга! подарок.
просто так никто ни чего даёт что то за этим последует
Nazerke Sagat
Дают, совершенно бескорыстно.. мне например и друзья, и родственники дают, я ремонт сделала и поменяла мебель.. конечно, просто сложилась тяжелая ситуация.. вот уже больше года живу за их счет.. так бывает..
Если от чистого сердца то сделаю паркет на пол, потолки сделаю, может на море махну или на даче чего подправлю. Накрою поляну и приглашу его посмотреть как я распорядилась его подарком.
Если от чистого сердца, надо принять.. и потратить на необходимые вещи (ремонт, мебель, на лечение), которые важны в первую очередь..
100 штук? да нафиг его пошлю, а вот 100 лямов возьму
верну в виде подарка на такую же сумму. Вообще, с деньгами ,, просто от сердца,, вы полуаете от него и кучу плохого.