Домашняя бухгалтерия
Я потеряла крупную сумму денег. Что делать? Муж орёт и обзывается...
это не самая страшная беда. Переживете.
Ну, когда и потерять надо. А муж пусть поорет, он же плакать не может.
если в трудной ситуации муж, вместо того, чтоб поддержать и успокоить, орет, то это не муж.
проорется, придумает, что делать. А вы в такой ситуации ложны были рыдая прийти домой, продолжая рыдать не отвечать на вопросы, потом поддавшись уговорам сквозь слезы сказать: ДЕЕЕЕньгиииии погтееееряяялааааа! В ответ было бы "И только то? "
Почитайте ответы, какая то женщина нашла 18 тысяч в кошельке. Может ваши. Она сейчас в смятении, хочет отдать но не знает кому
да?? ? а мой успокаивал...
А может потратила?
Ещё заработаете.
держать деньги в банке и ходить с кредиткой, потеряете, так кредитку, ее заблокировать можно
Признай вину, а вот человек меняющий бабло на отношения.... Ну, для меня это низко и не понятно...
Ааааааа!!!! Где потеряла? Срочно, точный маршрут передвижения!)))
Сочувствую тебе, очень (((((Надо заплакать... только не реветь в голос, а очень грустно сесть и пусть слезы текут по щечкам... он орет, а ты тихо сиди и тихо плачь... он должен это заметить, как тебе плохо.... на моего это действует)) ) и он начинает уже не орать на меня, а меня успокаивать.... Деньги потеряла, что теперь умереть .что ли... зато все живы и здоровы... Давайте миритесь и думайте, что теперь делать, только без крика!
Это ещё хорошо, я бы мог и об стол мордочкой повазюкать...
что делать.... пойти поорать на него. Вы ведь тож переживаете
Плакать, плакать и плакать ...пока не пожалеют.
дай ему тапком по морде
пусть это будет самой крупной Вашей потерей в жизни, а муж - поорет и перестанет...
извинись и больше не теряй!!!!
есть такое поверье, что потерей крупной суммы (или чего-то существенного материального) всевышний отводит страшную беду, т. е. ты якобы откупаешься. так что спасибо, что это всего лишь деньги. а муж прав - пусть орет, ярость помогает еще заработать )
поорать на него
не спи отвечай адекватно
Остаётся выслушивать мужа. По-любому виноватой себя не чувствуешь.
сожри мужа