Домашняя бухгалтерия
Ваш муж интересуется вашей зарплатой? И на что вы ее тратите?
вообще - то я считаю, что не только интересоваться, но и в общий котел туда сами должны ложить !!!а как еще можно отрегулировать расход, план покупкОП ???как это я свою на себя, а твоя на НАС ???
Когда работала не интересовался, всегда предлагал оставить себе, но я ее на семью тратила.
Ну и на себя иногда....
моя зарплата никогда его не интересует и не интересовала, я могу пойти потратить ее целиком за раз на себя
мой не интересуется никогда куда деваю деньги-принес зарплату, остальное его не волнует... могу на себя все потратить
Знаю. Потому как обе зарплатные карточки (и моя, и женина) -- у меня.
И на что расходуются деньги -- тоже знаю.
Чаще он интересуется, куда я трачу ЕГО зарплату ;)))
у меня нет мужа, а раньше ему своей зарплаты хватало...
У меня муж не интересуется куда ушла его зарплата нето что мая.
нет, я сама ему рассказываю. Трачу на что хочу, его это не интересует, его даже не интересует на что я трачу его з/п
У меня муж сам хорошо зарабатывает и продукты он покупает. А что я зарабатываю даже не спрашивает!
Нега, вообще не разрешает работать, он сам обеспечивает семью
а вот и преимущество незамужних мамов. :) сам заработал, сам потратил куда сам решил.
а мой знает, сколько я зарабатываю, и куда трачу - тоже.. . ибо продукты, квартплата - на мне.. . раньше говорил, женщина только на колготки себе зарабатывать должна, а теперь совсем не возмущен и даже приветствует такие мои расходы...
а нас общий котел.. . зарплаты друг друга прекрасно знаем.... И по магазинам вместе ходим...
Не всегда, у нас все деньги хранятся вместе и тратим мы их тоже вместе!