Домашняя бухгалтерия
Вас устраивает ваша зарплата? А зарплата мужа?
Меня устраивает, жены нет
по одёжке протягивай ножки - говаривала моя мудрая бабушка
а денег всегда маааааало!
Редко кого устраивает зарплата или пенсия (особенно мужа) . Вот меня пенсия вроде и устраивает - потому и не работаю, но хочется почему-то ещё больше.
Не устраивала, и это была одна из причин, по которой я уволилась с работы.
Муж зарабатывает в разы больше меня, потому я со спокойной душой осела дома.
Меня траты не устраивают. Муж вообще бездельник.
Меня вполне устраивает моё материальное положение.
была бы она у меня вообще.. . не работаю....
Денег много не бывает)) ) Хотелось бы побольше)
устраивает, но от большей я бы не отказалась
ничья не устраивает (((
Плох тот солдат. который не мечтает стать генералом)) .
Так что, если скажу, что моя зарплата ПОЛНОСТЬЮ меня устраивает..., то это ...брехняяяя!!!)) .
А в целом, дай Бог большинству присутствующим на СДД, так зарабатывать.
нет раше это подачка
Вполне, хотя она (моя и мужа) в разы меньше, чем у сыновей.... вероятно, поэтому и не бедствуем... потому что я страшная транжира
Была бы повыше - не отказались бы!)))
Все мужья на работу ушли а бабы сразу взялись зарплаты обсуждать.
конечно НЕТ ! :) к весне буду искать с зп повыше
Я пока в отпуске, а так устраивала и з. п. мужа тоже устраивает.
Жене, переплачивают! А моя устраивает.
моя нет а мужа очччччччччччччччччень
моя устраивает) Я сам муж
чем больше получаешь тем больше хочется.. . а если по существу. . я пока в отпуске с малышом, а до этого з. п. меня не устраивала.