Домашняя бухгалтерия

Вас ваша зарплата устраивает или вы хотели получать больше и сколько ???

У меня не зарплата, Слава Богу.. )
Благодарна за То, что имею)
Получаю столько, сколько заслужила... .
Чем больше ценности вносишь на рынок, тем больше доход.. , поэтому хочу быть более полезной людям.. , ну так, на 3,5 тыс долларов в месяц устроило бы.. . пока)))
Галина )))
Лучший ответ
Вопрос немножко неэтичен, потому никто не указал цифры (почти) .
Мне нравится высказывание Г. Форда "Хотите заработать много денег - работайте, хотите разбогатеть - придумайте что-нибудь другое! " - неглупый был мужчина, однако...
Мне хватает, но если бы прибавили, то не обиделась бы.
Хорошая ЗП особенно в сравнении другими моими коллегами в других городах России. Разница в 2, а то и в 10 раз. Но и этого часто не хватает. На разные излишества, типа новой посудомоечной машины.
Ирина Ханова
Эх синеглазка, столько денег ещё не напечатали.
Нет. Я ее просто не получаю, я живу при коммунизме! Не в деньгах счастье, только количество перерастает в качество.
Покажите того, кто бы отказался от большего колличества.
замечаю, что чем больше получаю, тем жаднее становлюсь :))) А т. к. кризис-еще жаднее, чем раньше:))) ) Короче-сейчас сколько не получай, надо попредержать, чтоб не оказаться на мели в случае чего.... В общем хотела бы зарабатывать столько, сколько сейчас, но это не реально, т. к. большинство объектов сворачивается и впереди ждет "голый оклад" без надбавок :((( но не будем о грустном.. . Буду надеяться на лучшее!
мне кажется много денег не бывает. Сколько не увеличивай-всегда будет мало. Так уж мы устроены. Запросы автоматически будут увеличиваться))
Kseniy Vericheva
Зарплата моего мужа меня в полне устраивает, тем более человек я не очень-то прихотливый а муж мне ее всегда исправненько отдает, Конечно до кризиса мы могли больше себе позволить, ну будем верить что, кризис скоро пройдет.
*A
* Alishka *
А у меня все ОК. Прекрасно понимаю, что на сегодняшний день моя зп и так многим покажется высокой- это раз, с другой стороны чтобы получать еще больше надо менять статус, а это- новые обязанности, ответственность и т. п. - этого не хочется. Пока довольна всем. :)))
Хотелось бы больше, тем более в связи с кризисом мне снизили з/п.
Зарплата никогда не будет большой, это же закономерно, чем больше получаем, тем больше тратим....
это пост гонка, ща есть статейка
Бабки… мани
Вместо того, чтобы "сеять все вечное", – я вечно сею все, а получаются …раздоры.
Стерва
Вы можете посвятить, всю свою жизнь, заработку денежного капитала, жертвуя; духовным, фи-зическим здоровьем, отношениями поистине любящих тебя людей.
Из всего этого что получается?
То и получается, мои уважаемые подписчики. Не допускайте даже и мысли о том, что все пробле-мы, от недостатка денег. Деньги, деньги, деньги! Только и слышно, со всех сторон.
Не подумайте, что я мол Вас отговариваю от финансовой независимости, я скорее сейчас Вас от-говариваю от зависимости от финансов.
Большинство людей в гонке за финансовой независимостью теряют, по-настоящему огромное со-кровище, это счастье в личной жизни. Я уже не говорю о приобретенных во время гонки болезней, как психических, так и физических.
Да что это он заладил, деньги причина несчастья, причина болезней.
Уверен, что сейчас вызвал у большинства подписчиков, бурю негодования, несогласия, – Что уже попали в зависимость? Что деньги единственный смысл Вашей жизни, и я его отбираю?
Множество авторов, настолько увлеклись в своих рассылках, проблемой связанной с недостатком денег, совершенно забыв, о последствиях от применения данных ими рекомендаций, собственно для их заработка.
Некоторые пытаются унизить, растоптать самооценку человека, только ради того дабы он начал много зарабатывать. Обязательно он станет зарабатывать больше, забыв обо всем остальном, без чего собственно.
Вот как получается – Когда есть, не бережем, потеряем, плачем. Все в жизни было, а вот денег не хватало, возьму я да обменяю все свое на деньги. Деньги появятся, но все остальное, куда денется? В основном человек, который одержим одним лишь, заработком, который исчисляет счастье, в прибыли – такой человек, очень разозлится, на все выше приведенное. Ну и пускай злится, это его проблема, я рассылку веду не ради денег, в отличии от 99% всех остальных авторов. И денег у меня достаточно, это я говорю тем, которые не дай бог подумают, – А он потому от денег отговаривает, потому что сам не уме-ет их зарабатывать! Нет, ошиблись, зарабатывать – это тема дальнейших выпусков рассылки. А сейчас Вы, какой вывод для себя сделали? Правильно, не стоит в своей жизни, только перениматься денежными проблемами. Да и, в конце концов, знаете популярную рассылку Ю. Мороза? В ней автор кроме денег, ни о чем больше слышать не хочет. Говорят – да без всего можно прожить, а без денег ни как. Представьте, что – духовное здоровье, это один палец на Вашей руке, – физическое здоровье, другой палец на Вашей руке, – финансовая независимость, третий палец на Вашей руке, пока достаточно. И вот если ударить по одному из Ваших пальцев, что произойдет? Будет болеть лишь травмированный палец? Конечно же, боль вызовет, шок всего организма. Точно также и с духовным, и физическим здоровьем. Думаете, вы только о том пальце, который болит? или вам безразлично, ведь у Вас есть еще? Этот замысловатый пример указывает, на важность и финансовой независимости в том числе, но, ни в коем случае нельзя становит-ся одержимым лишь одним, выпуская из внимания остальные составляющие нашей счастливой жизни. Иначе жизни счастливой Вам не видать (как своих ушей, не используя, отражение) . Вот и решайте, что Вы желаете?!
зарплата никогда человека не устраивает, если дадут много то все равно мало
По труду
I Aleksandrovna*
Аппетит растет по мере роста зарплаты, появляются новые планы, как потратить сбережения. Раза в два бы подняли, было бы супер!!!
конечно не устраивает! хотя бы тысяч на 10 побольше бы....
Маша Губкина
Сколько себя помню, всегда хотела, чтобы денег было больше. Это похоже на игры щенка с собственным хвостиком. Никак за кончик не ухватишь.
*** Элен *** .
Конечно мало и хотелось бы больше!!!
Ларошфуко говорил, что его удивляет, почему все люди довольны своим умом и недовольны размером своего банковского счета.
Когда проходит бедность наступает ЖАДНОСТЬ.
нет конечно, так было, есть и будет, что сколько бы мы не зарабатывали, нам всё время мало.. . с увеличением дохода растут потребности))
Уже доказано - зарплата перестает устраивать человека после 3 месяцев после ее поднятия. Так что вряд ли вы найдете много людей, которых бы устраивала их зарплата.
А сколько хотела бы получать? Однозначно больше, чем есть!!
Вита .....
И да и нет.. . Денег много не бывает, но с другой стороны должны быть границы и в суммах