Домашняя бухгалтерия

Какая зарплата считается средней в вашем регионе? Вы меньше или больше получаете?

И какой у вас регион?

У нас Нижегородская область. Средняя около 19 тысяч. Я примерно так и получаю..
Таня Бороздун
кубань. станица. средняя 6000рублей)) ) я ничего не зарабатываю)) )
муж кормит. получает столько, сколько я не спрашиваю)))
Taisa
Лучший ответ
Официальной статистики не нашёл (Питер) , вроде ок. 32000. У меня только военная пенсия намного больше.
согласно статистическим данным в регионе Extremadura и именно в моей провинции Испании 1520€, что ниже средней по стране.. .
не работаю. муж частный предприниматель. зарплата - какую заработает
Shahzoda Zokirova
Минько) и в новостях трубят.что у вас кризис!!!)))
иху мать!!!
средняя наверное тыс 20-25 руб. . я не в курсе, я знаю, что по рф - 27 тыс, в новостях грят.. . но мне мало, поэтому я зарабатываю больше
г. Иркутск. У нас недавно по мэр города официально заявил, что по данным на текущее время средняя зарплата по области (Иркутской) составляет 15000 р, а по Иркутску - 17000 р. Я получаю в три раза больше. (нефтегазовая сфера)
Яночка Зимина
Не знаю. Тысяч 50 наверное. До декрета получала больше. Москва
Наташа
Москва. Не знаю среднюю, может 30,а может и нет.
Выходит больше.
Валентина !
У нас в деревне средняя 10000,муж в пожарке, начальником караула получает около 30 000 тыс. А у меня самая низкая, ибо разве я могу за услуги домохозяйки с родного мужа взять хоть копейку. Да мне совесть не позволит.... я лучше возьму (а там ...включаем фэнтэзи...) . Карелия, Костомукша... и.... чуток подальше.
Анна Калищук
У нас в Приморье что-то около 26000 по статистике)) ) У меня вдвое меньше, впрочем как и у большинства женщин в нашем регионе.
Катя Миля
34 т. р. , но,
кто не в бюджете (чиновники, вояки, полицейские, учителя, медики) и не имеет своего ООО, ИП, таких денег не видит.
максимум 15 т. р. и то в конвертах (проведены по минималке и ниже, если вообще проведены) .
без выходных/отпусков/соц. пакетов.
8-10т Владимирская область. г. Кольчугино. Получаем больше не у нас в городе))
Алёна Еленина
25000-30000, я сама не работаю. Ростов-на-Дону
У нас 25-30 или около того. Я больше) Санкт-Петербург