Домашняя бухгалтерия
Как дела с трудоустройством в Вашем регионе? Зарплаты проиндексировали? Сокращений нет?
Людей сокращают, работу молодёжи по специальности не найти, з. п такие же.
Ага, два раза проиндексировали... только цены, а не зарплаты. Вчера хорошую работу нашла, но там нужно жить в другой квартире, а у меня там ремонт. Жалко... Меня всё устраивало.
не имею дел с трудоустройством..
заводы встали. банки мелкие позакрывались. прожиточный по региону аж 7 насчитали))
Зарплаты сокращают. Среди знакомых уже не осталось семей, где хотя бы одного человека не сократили...
Евгения Давлятшина
Какой регион?
Наталья Урих
Москва, Моск. область.
Живет Балда в поповом доме,
Спит себе на соломе,
Ест за четверых,
Работает за семерых;
До светла все у него пляшет.
Лошадь запряжет, полосу вспашет,
Печь затопит, все заготовит, закупит,
Яичко испечет да сам и облупит.
Попадья Балдой не нахвалится,
Поповна о Балде лишь и печалится,
Попенок зовет его тятей:
Кашу заварит, нянчится с дитятей.
Только поп один Балду не любит,
Никогда его не приголубит.
О расплате думает частенько:
Время идет, и срок уж близенько.
Поп ни ест, ни пьет, ночи не спит:
Лоб у него заране трещит.
Спит себе на соломе,
Ест за четверых,
Работает за семерых;
До светла все у него пляшет.
Лошадь запряжет, полосу вспашет,
Печь затопит, все заготовит, закупит,
Яичко испечет да сам и облупит.
Попадья Балдой не нахвалится,
Поповна о Балде лишь и печалится,
Попенок зовет его тятей:
Кашу заварит, нянчится с дитятей.
Только поп один Балду не любит,
Никогда его не приголубит.
О расплате думает частенько:
Время идет, и срок уж близенько.
Поп ни ест, ни пьет, ночи не спит:
Лоб у него заране трещит.
Евгения Давлятшина
Ну у Балды то жизнь всегда хороша, для особо одаренных расшифровываю что я про дела на рынке труда в целом спрашивал...
у нас зарплаты как были так и есть, ни копейки не прибавили. Цены взвинтили на некоторые товары и особенно продукты - значительно. Сахар, яйца - почти в два раза. Производство - .налоги - ищут все что можно содрать, в том числе придумали отдельной квитанцией собирать средства на капремонт, который ОБЕЩАЮТ через лет-...надцать (((((
Товарищи из ближнего зарубежья прибывают.
Все нормально
Работа есть. Индексации нет. Увольнений нет. Стабильность.
зарплаты такие же, а вот цены выросли
Зарплату урезали. Сократили половину штата, в том числе и меня..)) Москва
Евгения Давлятшина
А какая область деятельности?
Я сама себе начальник. Хочу больше денег- работаю как лошадь, надоело работать-беру меньше клиентов.
Тут Американцы завод у нас в городе купили и больше половины рабочих уволили, а это тысячи человек. Какой ДЕБИЛ в такое время продаёт завод АМЕРИКАНЦАМ?!!! Это же предатели натуральные!
Работы полно : зарплата 10 тысяч средняя, 15-20 высокая считается. Укропы приехали работают за копейки, мы плачем
Евгения Давлятшина
Укропы, это те которые из донецка с Луганском свалили после того как там ополченцы появились? Правильно понимаю? Ну таки куда то им над было деваться то
Сокращения. Зп не урезали, но и не индексируют ы этом году
Москва. Бюджетники