Домашняя бухгалтерия
Какая часто встречающаяся зарплата в вашем регионе? в нашем 15 тысячу многих, а тут читаю многие получают больше.
Вроде, в России живу: -) не Москва. . тут смртрю, у многих по сто тясыч
в нашей бюджетной конторе по 5000 и все так ненавидят друг друга (
Ростов 10---15
От должности зависит, у моих знакомых есть и меньше и больше . Простой продавец или работник офиса = вполне, если начальник - всяко больше .
КТО на заводе - у станка, могут и меньше получать, все развалили, что обидно ...
У нас разная. Судя по бегущей строке требуются на 7-15, редко 20 т. р. На работе средняя выше (но вот задерживают)
даже средняя зарплата по регионам отличается в 2-5 раз, что уж говорить о индивидуальной, посмотрите статистику http://mojazarplata.kp.ru/main/zarabotok/srednjaja-zarplata/2013
Ну многие просто пиздят
У нас 7-8 не редкость.. . 15 уже хорошо. За 20 мы уже на все готовы ))).
средняя 15-25,муж бывает и по сто, бывает и поменьше, про себя не скажу)))
средняя зарплата по городу 10-15. но среди знакомых такие деньги мало кто получает.
но я считаю, что это для ленивых. или для молодежи, которые еще не выросли в карьере, или для пожилых, которым уже ничего не светит.
среди тех, кого знаю с такой зарплатой, -это только учительницы, не преподающие дополнительно. и ленивые парни.
и даже если столько зарабатывают, семья не из одного родителя ж состоит) доход семьи - эта сумма зарплаты и подработок ОБОИХ) так что, даже они явно не нищенствуют)
Часто встречается от 25
ну 11-17 чаще всего
в мурманске от 10000
"мишутка" Мдоу Детский Сад
ну 10 у нас минималка,что ж вы так нас))
Старая избитая байка про среднюю зарплату в России в 29 тысяч (Пукин кажется заявил) : жена директора фирмы Екатерина - блядь и сосет у всех мужчин- работников фирмы. Все жены мужчин- работников фирмы трахаются только с мужьями и никто не берет в рот. Задача расчитать средне арифметическое блядство в фирме среди жен. Ответ: средне арифметически все жены работников фирмы бляди и сосут х.
я тут была в шоке, один дядька работает в тундре 2 недели смена -обходить газопровод и чинить неполадки при температуре -40. при этом его туда вывозят на вертолете и связь -только рация, з/пл 60 000, я думала они тысяч по 150 зарабатывают ((. Мне кается даже ежегоднй бесплатный проезд и отпуск в 45 дней н компенсирует этих условий и уровня з/пл
Губернатор отчитался о средней заработной плате в 22 тысячи, на самом деле средняя не превышает 12 тысяч. Ну, а так есть и те кто по 30 тысяч и есть те у кого 5-7 тыс. руб.
Да и московских знаю, где зарплата не ух ты какая))) ) те же 25-30 тысяч.