судя по знакомым женщинам,
кто работает на шарашкины конторы Ип или ООО, то от 5 тыс. р. до 15 тыс. р. .
кто в бюджете на полной ставке (учителя, медики) от 25 000 р. получают.
некоторые из нас более не работают и не планируют.
Домашняя бухгалтерия
Какая средняя зарплата по вашему региону? Ваша ниже или выше среднего?
у нас средняя 17----но мы всей бригадой получаем 11-12 ----слесаря монтажники----Ростов на Дону
И у нас тыс 15 на Алтае. У меня нестабильная. Вокруг нищета.
26552 рубля. У меня выше.
средняя 22..я получаю в школе 13..за практически больше, чем 2 ставки.. ставка 5 600 ..за год заработала язву, холецистит, панкреатит и сердце болит не померно.. весь отпуск по больницам провела.. но начальники от образования в Москву отсчитываются, что омские учителя жируют и получают среднюю зарплату в 22 тыс.. мы уже смеемся над этим.... а я думаю, что обману государство - помру с такой нагрузкой раньше, чем через 2 года пенсию получу..
Средняя з/плата понятие растяжимое - у нас в городе она составляет 30 000руб. , при этом работники мэрии, соцзащиты, ЖЭКа получают по 100 - 150тыс. руб. , остальные от 5 до 15тыс. руб. Вот такая арифиетика. У меня - 11 000руб.
25.
Не намного повыше
Около 20 т. р. Тульская обл.
В регионе не знаю. В городе - 8-10. У меня 13. Богатая я. Так и хочется добавить: Блин
у нас средняя около 40тыс. Москва. Я сейчас в декрете, не работаю. До декрета получала по-разному, последнее время больше средней...
Работаю без выходных.... чуть больше сорока
у меня ниже среднего, я работаю только 18 часов в неделю, а средняя зарплата 1300-1500 евро в месяц