Домашняя бухгалтерия
Правда, что в России средняя зарплата около 40тыс руб.?
ага. а еще говорят что кур доят :)
Травы отсыпь?... Или плюньте в рожу тому кто это говорит.
господи, и где же та Россия - хочу туда!!!
Дарья Скурат
госпадя, я тоже в ту РОССИЮ ХОЧУУУУУ
Если не учитывать чиновников всех мастей, то средняя 10-15 тр.
ну да если ты пашешь на организацию три года и более и то не во всех так платят
Неа.
у нас 10-12 тыс.
Не знаю, мой муж получает 15 тыс рублей!!!
В Краснодаре кошу минималку в 32 енота, но даётся это оооочень нелегким трудом. На трёх работах.
нагло врут!)
Ага, и на пенсию жить можно. Хотя не исключаю. Ведь средняя зарплата штука лукавая. Один ест сёмгу, сотня селёдку, а в среднем все едят кету.
и в больнице средняя 36,6....что в морге, что в реанимации....
Неправда.
херня, врут все, даже у нас на Севере нет таких
нет, конечно.
даже грустно немного.
Чушь, средняя равно прожиточному минимуму, о он 6 800.
такая средняя только в Москве, там и пенсионеры то получают больше чем у нас зарплата у бюджетников на севере. нам бы такую зарплату!!!
Конечно нет, это среднее число, просто делят доходы всех жителей на их число
бред. средняя 20. а вот они для определения средней зарплаты берут зарплату милионеров и всего нашего правительства. а она перекрывает все возможные и невозможные суммы. вот и получается вместе с их зарплатой 40000
Какой смысл говорить о средней зарплате. ? Это все равно, что средняя температура по палате. Я знаю, что на мою зарплату жить трудненько! ! Какое мне дело до средней по стране?!
Нет, обманывают, люди конечно некоторые имеют такие заработки, но это далеко не средний заработок.
По информации Федеральной службы гос. статистики около 19 тысяч
Не по россии точно, а то бы сидели и радовались, средняя 6-7тыс, минимум 3-4тыс. р, печально мдаа...
ага где ты такое увидел???? 40 тыс это высокая зарплата!!!!
вот недавно читала, что средняя зарплата по России 19 тыс с копейками, да и то такая цифра получается только потому что берутся в учет и очень большие зарплаты (а вот у кого эти большие зарплаты, я не знаю)
а вам зачем это знать????
в мск где-то около этого.... но в пензе например гдето около 11-12 тыщщщ