Домашняя бухгалтерия
Почему в Москве средняя зарплата 250.000 руб, а по России 20-30тыс ?
Потому что сделано в Китае)
Где вы такие сведения получили? Это не так
только по чему то большая часть людей получает от 15 до 70 т. р.
это вы где такую нашли.
Приезжай в Москву. Попробуй работу найти хотя бы за 30-35 тыс.
Вика Виктория
))) вот вот
Если перенести в отстающий дотационный регион наше Правительство и Думу -
то и там средне-статистические доходы населения резко взлетят
в Москве средняя от 50 до 70 мне кажется
Марина @@@@@@
Меньше
Светлана Драница
70 еще найти надо! Средняя около 40-50 тыс
Потому-что Москва никогда не была остальной Россией
Зилечка Мухутдинова
Да нет в Москве таких зарплат)))
У основной массы зарплата 30-40 тыс. руб. Пенсии-12 тыс. руб. У кого 250? У немногих, которых в кризис поприжали. И за работу народ держится.
Патамушта это лудший горад зимли.
да ты чёёё....пошла башмаком как Хрущёв бить по столу начальника... падла он мне недоплачивает....
Брешут. Взяли депутатскую зарплату и учителя или врача и среднее вывели. Средняя температура по больнице получилась.
Ох, эти мифы провинциалов..))) Средняя зарплата по Москве 40-60 тыс...
Истина где-то рядом…
Каждый замкадыш мечтает понаехать в Москву. Ведь по слухам там все богатые, и местный Вован тоже хочет стать богатым. Ведь замкадыш, если живет в деревне, то работает на комбайне либо пасет коров, а если в городишке, то продавцом или таксистом, зарабатывая в обоих случаях около 10 косарей. Приезжая в нерезиновую, Вован проходит несколько ступеней эволюции, они описаны ниже.
Вот он наконец-то в Москве, но денег что-то не прибавляется, нужно устроиться на московскую работу. Поскольку образования у него нету, он устраивается на простенькую работу, например, охранником в какой-нибудь продуктовый склад. В конце месяца он получает зарплату в 25 косарей, после чего делает сальто назад и с визгом несется домой. Ура! Он богатый! Он получает московскую зарплату! Но через несколько недель Вован понимает, что в нерезиновой высокие не только зарплаты, но и цены, и жить здесь совсем не дешево.
Быдлёнок понял: чтобы зарабатывать, нужно учиться. Он продолжает работать на своей работе и заочно числится в каком-нибудь быдло-институте на окраине Москвы. Проходит 5 лет, Вован получает диплом и с воплями несется домой, чтобы залезть в интернетик послушать MC Колхоза, посрать капсом без запятых где-нибудь в комментах на каком-нибудь левом сайте и найти новую работу где-нибудь в офисе. Конечно, до последнего в этот день дело не доходит. Он вечерком обмывает диплом Балтикой 9 с местными гопниками. Наконец-то, пройдя 100500 собеседований, он становится быдло-менеджером в какой-нибудь маленькой забыкованной конторке в далеком спальном районе Москвы. На собеседовании ему говорят: «Бла-бла-бла, вы будете работать в нашем офисе, ваш оклад будет составлять 10 косарей плюс проценты от сделок. Наши сотрудники получают в среднем 40 тысяч». Конечно же, всё, что услышал быдленок — это «Работать в офисе… 40 тысяч…». И вот Вован сидит весь месяц в душном офисе и играет в косынку. Проходит 30 дней, и замкадыш идет за зарплатой, которая, естественно, 10 косарей.
Глядя на эти 10 косарей, Вован понимает, что какова хера все это, ведь он на прошлой работе получал 25 тысяч. И естественно, на нее возвращается навсегда.
Те из замкадышей, что считают себя небыдлом, зачастую уверены в обратном: замкадье на самом деле расположено не снаружи, а внутри МКАДа. В остальном всё то же самое.
Леська Батченко
Бред начинается с первых строк: Каждый замкадыш мечтает понаехать в Москву.
Марина @@@@@@
Есть разумное зерно
Сколько сколько средняя в Москве? Ахах)
А ещё у нас в Москве у всех бриллианты на зубах и всем Лексус дарят на 16 летие)
Malohatko Natalia
О привет)
Галия Шамбасова
А в Германии Мерс G дарят на 16 летие )
Круто то как, живу в Москве, мне хотя бы половинку от половинки того что Вы назвали))) а так у нас большое оао и так зарплату только если ген дир получает....
Что за бред то. Где в какой желтой прессе написано, что 250 тыс? Такие зарплаты и в Москве у единиц на очень высоких и сложных постах. Я лично не знаю людей с такими зарплатами
Галия Шамбасова
На авито посмотрите, у таксистов до 500тыс зарплаты
Бред несете. Это у депутатов офицеальная зарплата такая
Галия Шамбасова
У депутатов ОФ зарплата 450тыс. руб
мифические факты провинциалов... на 50 тыс не устроишься.
обману ли вас, по России средняя 10000
Ничерта подобного