Домашняя бухгалтерия
Какова средняя зарплата по РФ в низкой оффисной должности для женщины.
каова средняя зарплата по РФ для женщины. На полную ставку в низкой офисной должности . НЕ в Москве
25-30
у нас 30 получает
У нас, в среднем, 30000-35000
авито для своего региона откройте и посмотрите. У нас 15-20т.р.
Кто ж это знает? Статистика, если только) Думаю не выше 20 000.
Уборщица что ли?) От 10 до 30
смотря какой офис. в госучреждении меньше, чем в среднем по больнице
на сайте росстат по региону смотри, минус налоги
Как средняя температура по больнице. Кто-то в морге с 0, кто-то в инфекции с 40+.
Низкая офисная должность? Уборщица что ли? Не знаю.
У девочек-менеджеров оклад+% от сделок. Разбег от 6 до 60 тр, в среднем 30-40 тр. Сейчас пик сезона. На пике 50-60 тр. Официально потолка для з/п нет, это только процент. По факту шеф срезает процент как только з/п превысит 60 тр. Так что попу никто не рвёт. Смысла нет. И от пола з/п не зависит, просто шеф считает женщин более эффективными из-за способности к компромиссам и умению строить глазки когда надо, поэтому мужиков не берет на должность менеджера (давно когда-то брал).
Для понимания: в моем городе к МРОТ добавляют 90% - это минимальная з/п (29 030 рублей). З/п менеджеров чуть выше этой суммы. По закону шеф должен накидывать на з/п 90%, но он не делает этого. И никто не делает, кроме гос.учреждений.
Тупой вопрос какой-то.. Офисы,они разные. В офисах Газпрома и в офисе ЖЭУ провинциального городка зарплаты ну оооочень разные.
Светлана-Виктория Новак
СИГИ! тупых вопросов не бывает. только тупые ответы. так что делай выводы. причти вопрос еще раз там честко написано слово СРЕДНЯЯ!