Домашняя бухгалтерия
какая сейчас средняя зарплата у военнослужащего? тут с мужем спорила, он говорит от 60.000 до 100.000рублей.
а я говорю около 17.000?
ваш муж глубоко ошибается, а вы правы почти на 100%. У меня муж военнослужащий
во-во. у меня муж военный хирург. 15 тыс. в месяц со всеми надбавками. а то что 100тыс, то это только обещания. а как на самом деле будет неизвестно. да и то сейчас все должности урезают и звания, чтобы меньше платить видимо в будущем. а вот лейтенанты у ас 10 тыс получают. прапорщик, 47 лет недавно 8 тыс получал.
от 15000до 50000 и никакой Путинской надбавки сейчас не дают, зависит от звания и должности
так обещал Медведев. Но на деле-у нас на аэродроме замполит, майор получает 17000. Когда она вырастет? -это к правительству!
В среднем все самые обычные войска - офицерские кадры получают до 16000...
Если какие-нибудь специализированные роды войск и элитные подразделения, то там вполне могут и под 100 тысяч получать.
вояки получают путинскую надбавку в 100 % от з\п
а вообще - у лейтенанта тысяч 12, у полковника - под 30
У меня муж военный подполковник, 16000! УЖАССССССССССССССС!
от 60000 до 100000 получают те военнослужащие, которые служат в горячих точках, в МЧС, ОМОН!
пока ваш муж ошибается о такой зарплате только можно мечтать. если конечно не генерал.
смотря какие войска ...и вы правы и ваш муж.... есть обыкновенные сержанты которые получают по 50- и больше это я точно знаю...
вы чё смотря какие должнсти и войска и где работает чем холоднее тем больше и условия. Лично на новой земл майоры получают 60000руб а чем ближе теплее и благоприятней условия тем меньше. Лично на Урале Подполковник получает 32000руб где то.
Скажу только, что сейчас они растут сильно.
17 конечно неверно, но и 100 вряд ли, 60 более похоже на правду.
Но пусть скажет тот, кто знает точно.
рост зарплаты у военнослужащих сильно преувеличен. правы вы, а не ваш муж, хотя хотелось бы наоборот...
10000 руб