Домашняя бухгалтерия

Зарплата в 50 тысяч для вашего региона считается маленькой или средней?

Уже всем давно понятно, что эта считается мега зарплатой для всех городов кроме Москвы и Питера
Алла Грибанова
Лучший ответ
Смотря для кого, но скорее средней (Питер).
Лидия Гузенок
Средней.
Ежик Ежикович
Это мне на 4 меяца
Ни на что не хватает. Но стабильно на 50 я бы согласилась сейчас.
Огромной! У нас в миллионнике средняя зарплата, например, продавца примерно 15000 р., а простые рабочие специальности, например, те же самые слесари получают тыщ по 20,может чуть больше, требуются, конечно, ещё очень редкие специальности, токари и фрезеровщики высокого разряда, там зарплата как раз 45000-50000 р., но таких вакансий на город с десяток, не больше, дворники, скажем, получают меньше 10000 р. А лживая власть с экрана телевизора рапортует о "средней" зарплате в регионе почти в 35000 "деревянных".
6204 рублей. Минимальная зарплата в Чувашии.
Надежда Рад
Средняя
Кристина Флин
У нас это считается хорошей зарплатой.
Jadira Shomanova
Вполне хорошая. Эх...
Анна Кирмарова
Нормальная.
Для одного нормально, доя семьи из трех человек мало
Татьяна Давидюк Нам для троих даже откладывать хватает)
хорошая. Москва
Москва. Вполне сойдёт для семьи
Оля Тихомирова
Средне-высокая
Хорошая
Средняя
очень большая
***наська ***
Отличнач. У нас в городе Орел 4500 зарплата маленькая, 10-12тыс нормалтная, а выше 20тыс-уже богач!
Il Il
мечта
Дуся Я
средней
Марина
Большой.
Наталья Ф.
Средняя. Москва
Алиночка*
Алиночка* Если без образования и тд. То неплохая уж точно
Хорошей, хотя и маленькой.
Отличной, в самый раз для полноценной жизни)
высокая
это общий доход нашей семьи. если бы один только кто-то эту сумму получал, было бы просто замечательно.
50000 чего копеек рублей тенге долларов?
Живу в 70 км. от Москвы, 50 тыс. = это космическая зарплата для нас. Согласен с теми, кто говорит, что кроме Москвы и Питера 50 тыс это очень много.
У нас вот, программист в фирме работает с опытом 5 лет и вышкой на зарплате 16 тыс.
Это средний человек, ни уборщица, ни ген. директор, обычный советский инженер. Вот в "среднем" как говорит Путин, 50 тыс. это ОЧЕНь и ОЧЕНЬ много, вероятней всего, по всей России так, кроме Питера и МСК
большой
_-
_-Mavluda -_=)(
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ
Средней
Лично для меня отличной
хорошей