Домашняя бухгалтерия
В вашем регионе какая зарплата считается хорошей?
И какой у вас месячный доход муж+жена, на двоих? Получается ли откладывать, копить деньги?
20 тыс. считается очень приличной зарплатой. У мужа выходит пока меньше этого. Если я в декрете, а детей 2-е школьников, то не разбежишься, но переезжать - это тоже проблема, нет жилья.
Олеся Мелкозёрова
и то, 20 тыс. обычно в регионе у нас только не официально платят, официальная зарплата всегда меньше.
20 тыс. и выше.
У нас 15 тыщ. хорошая зарплата. Моя зарплата гораздо меньше...
***tashka ***
Ну, вы не одна же. Плюс зарплата вашего мужа.
Кому бриллианты мелкие, кому суп жидкий ))))
Кто на одежду откладывает, а кто на поездку на Богамы на 3 зимних месяца.
у нас и меньше десятки - за счастье! везде безработица. Пенсионеры везде.. . и никуда и не хотят увольняться. Пожизненно, блин)) ) работать хотят.
У нас вроде как 20 средняя зп у людей по статистике... Я с мужем не считаюсь у меня свой бизнес, у него в общим тоже, можно сказать бизнес. Во избежания гнева и любопытства налоговой какой-нибудь, наш месячный доход писать даже не подумаю))))
А кому как. Кто то 30 т доволен, кому то и сотни мало. Москва.
У нас хороший доход, мы на себя работаем.
Хороший доход от 4-5 тысяч долларов на члена семьи, на мой взгляд, чтобы жить полноценно. Многие здесь получают намного меньше, есть категория, которая живет примерно на вышеуказанную сумму, есть те, кто получает больше, но эта категория невелика.
Я не работаю, дохода мужа хватает с головой.
Хорошая зп от 1000 долл-это у жены. У мужа можно и повыше.
Факт-1000 долл на двоих у нас нет.
у мужа около 40000, у меня около 30000.нам как раз хватает, у нас сын 17 лет...
2000 €, не меньше! (рядом с Ниццей)
у меня до выхода в декрет была намного выше среднего зарплата. но она у нас не считается, доходы мужа - то, на что мы живем. их хватает очень даже.
Хорошей зарплату считает кто-то другой, а тот кто зарплату получает, ВСЕГДА считает её весьма далёкой от хорошей.
ot 30000-horosho
30 тыс хорошо
40тыс
34 500,семейный бюджет в месяц. хорошая считаеться (на двоих 42 000 )
штука евро