Домашняя бухгалтерия
Какая заработная плата (в месяц) считается хорошей, для вашего региона?
25-30, Ленинградская область
Думаю что 30000 это "удовлетворительно" (Питер) , а понятие "хорошая" зависит от многих факторов, прежде всего от человека. Если бы работал 50000 считал бы что хорошо (при этом желательно и не "напрягаться" особо).
не меньше 30 Челябинск.
Саарбрюккен: 1,5т. - 2т. евро
Разница во времени с Москвой - 3 часа.
Моим доходам не сравниться...
Разница во времени с Москвой - 3 часа.
Моим доходам не сравниться...
15 тысяч Вологодская.
У меня 10
в Москве, чтобы нормально жить и хотя бы раз в год ездить в отпуск, надо получать хотя тысяч 50 и не иметь кредитов
Ирина Краснолобова
В Москве да, даже больше.
У меня 35. Маловато. Подмосковье.
ну тыс 40 считается хорошей, Ярославль.. . у меня по этой градации - отличная, но нашу жизнь отличной я не назову (((( очень жизнь ДОРОГАЯ...
Новосиб обл... мне бы 25 в месяц - зашипись было бы!! ! а в норме - около 15-20
Бл. подмосковье... 45 у меня... 55 у мужа.... около 300 у сыновей
Ирина Краснолобова
Хорошо живёте :-)
СПб. Нормальная зарплата считается от 50 000 примерно. Это чтобы более-менее скромно жить, нормально питаться, нормально одеваться, вовремя платить за квартиру, и хоть иногда в кино и кафе по выходным ходить
40 000 рязань
я вот честно не знаю.... но у мамы зп около 80.000 руб живёт с братом.. им практически хватает... .
у меня 35.000 руб... не плачу ни за продукты, ни за коммуналку.. вещи тоже покупают большую часть.. мне вообще не хватает
кредитов нет.. жильё своё....
я так думаю 100.000 руб нормальная зп для Москвы
кредитов нет.. жильё своё....
казахстан капчагай. 500 долларов уже хорошая
а в нашем, марийском регионе для простых людей, 30 000 это супер, а наши гребаные депутаты считают, что хватит 4611.
Честно, даже незнаю сколько здесь считается хорошая з. п., по нам, сейчас тыс. 60.(М. О., у мужа чуть больше, у меня сейчас ее нет.).
80 тыс. Иркутская область
Я в Украине, Одесская область. Я бы рада была бы иметь в месяц хотя бы 3000 гривен.... У нас люди в среднем имеют 1500-2000 гр. Это 7 527 рублей.
для нашего региона 30000р. уже неплохая зарплата, хотя средняя около 15тыс. руб. Я не работаю, у мужа з/п неплохая, но с расчетом на семью хотелось бы около 60 тыс. р. Ставропольский край, КМВ
ну 15 000. Брянская область
150 тысяч тенге на нашу семью из 3х человек должно хватить. Алматинская область Талдыкорган
Пермь. Рады когда выходит 20 тыс в месяц.
Приморский край г. Находка, ответ наверно не совсем объективный, считаю нормальной зарплату от 40 000.
у нас 20 000 уше богачи. фрукты там пакупают. на семках не сидят.