Домашняя бухгалтерия

Какая плата за детский садик в вашем регионе?

Тамбов, 200-300 рублей
Анна Баженова
Лучший ответ
Кохма (Ивановская область) - 850 рублей в месяц.
Обычный сад 870 руб/месяц + 50 руб попечительский совет. Белгород
обычно 890 рублей в месяц.
Irishka Tigrionok
А мы за сад платим 1000.Владивосток
Ого, в России такие дешевые дошкольные учреждения? Мы Вам немножко завидуем. (Казахстан)
Ольга Зайцева
Омская область 500 руб в мес
Кемеровская область. 900 рублей плюс различные кружки (английский язык, музыка, хореография и др) оплачиваются дополнительно.
Очень разные, все зависит от самого дет/сада, если простой- 875 за месяц, ж/д- 8000, частный еще дороже)) ) Иркутск
Уфа 48 руб/день. (в месяц около 1000 получается!)
Таня Михалева
Челябинск. Гос. садик-990 руб по квит. +"добр. пожертвования"(заметте в кавычках) 200руб+60руб на игрушки (тоже добр. пожертвования) =1350 НО я плачу-297руб (по льготам .сделала справки) и НЕ ПЛАЧУ "ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС". ВСЕ! !
Это ваше дело Пплатить доб. взнос, чтоб заведующая быстрей дом свой достроила (ну или новую машину купила или дочери еще одну квартиру сыну) или не хотите.
Башкирия, Уфа - детсад № 28 - 1000 руб
Санкт-Петербург - 499 руб. питание + 1000 руб. обучение по программе Лонгитюд ( в месяц)
Москва - 922 сад - 1240.
Zhuldyz. B
тверская обл. обычно до тысячи
600р в месяц . СПб.
Cамал Букеева
новосибирск. 1000 питание, и требуют добровольное пожертвование "попечительский взнос" около500 в месяц
У нас 60 рублей в день, Ульяновск
Подмосковье - 1700.