Домашняя бухгалтерия
Какая заработная плата вам нужна для того ,чтобы вы были довольны и счастливы? Без фантазий.
Как раз сегодня считали. Без одежды, обуви и развлечений-тыщ 30.
тыс 35 на одного... хватило бы вполне
мне нужно за 1 день работы получать 50000 рублей
и работать только иногда
Светлана Коннова
Один день в году?
без фантазий нам вдвоем надо зарабатывать раза в 1,5 хотя бы больше, а это минимум 110 тр
Сейчас меня бы 30 т. р. устроило при условии, что муж 20-30 т. р. получал бы.
Вобщем-то счастье от денег не зависит. Но как говорится, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Если подходить реально, то тысяч 40-50, т. е. вдвое больше чем сейчас, а если фантастически- миллиона 3-4 и сразу-очень домик в деревне хочется.
Светлана Коннова
Да вот домик то в деревне я думаю и за 50 тыс. приобрести можно,почему то многие мечтают о нем, и я в том числе,но не все спешат туда ,хотя это легко осуществимая мечта,только ведь в домике не будет 40-50 тыс.!
я бы хотела получать примерно 20 евро в час.. минимум и мужу бы столько. так как 40% уходит на налоги. так то было бы более=менее прилично на прожиточный..
от 20000
Мне бы 15 хватило. Живу в поселке.
у меня была з/п 24.000р. , я была довольна и счастлива ей)
еще недавно я мечтала о зарплате 15 тыс. Но сейчас так навалили обязанностей. И за 40тыс. не хочу так пахать. А вот сколько заплатят, еще не знаю. Скорее все 14000.
Более 200т общий доход.... Не фантазия.))) )
И при меньшем доходе мы тоже были счастливы.
Да чем больше - тем лучше, ведь много денег не бывает, а чем больше приход, тем больше и расход..
ну от 20 хотя бы
от 30000 руб
мне бы тысяч 70 за глаза хватило
Столько сколько у Абрамовича))) а если серьезно, не меньше ста тысяч рублей в месяц...
50:60 тыс семье должно хватить, без излишеств конечно
20-30 тысяч, сейчас 15 и все что больше кажется счастьем
Ну мне тысяч 30000 хватило бы.
Примерно 30000. Рублей.
30000-50000 на каждого
ну в среднем у меня выходить от 15 до 25 тыс, нормально, а так стабильно хотелось бы получать 30 шт.
от ста и выше в зависимости от степени счастья
Светлана Коннова
ну еще видимо и места проживания....
не менее 75 штук
Светлана Коннова
а если 70 это уже будет мало?